Болезни, лекарства

Плохое самочувствие, слабость, головокружение.

Столкнулась с проблемой здоровья. Около недели страдаю от головокружения, которое напоминает 'вертолеты' в состоянии алкогольного опьянения. С этим в комплекте слабость, очень сильная, периодически невозможно встать с постели. Будто руки и ноги онемели. Делать что-либо по дому, гулять - невозможно, сразу пропадают силы, ухудшается самочувствие. Аппетита нет, еду в себя втрамбовываю. Периодически побаливает прясница и колет в животе. Апатия, снижение умственной активности. Учащенное сердцебиение. Все это проявляется на фоне простуды. Температуры нет. Симптомы все проявились после выписки с больницы, в этот же день. Лежала в гинекологии с продолжительным кровотечением. Пока лежала, периодически были приступы головокружения и слабости, что врачи обьясняли действием лекарств. После остановки крови и улучшения самочувствия меня выписали домой, после чего меня 'накрыло'. Анализы все в норме, показатели гемоглобина, что брали в больнице, тоже в норме. К врачу уже записалась, но может кто-либо сталкивался с подобными симптомами, поделитесь информацией, что это может быть. Очень страшно, никогда так долго не болела и кружилась голова, никогда не было такой безпричинной усталости, будто у меня забрали все жизненные силы.
давление померьте себе.
Андрей Тучин
Лучший ответ
Валентина Зоркова Мерила. В пределах нормы. 137/87, 127/80
Андрей Тучин сколько вам лет. нормальное, если не больше 140

120 - 135 ещё терпимо.
Валентина Шульга Причин много. Тахикардия ( учащенное сердцебиение) возможно от потери крови, отсюда и слабость. Возможно, еще и неполадки с почками. Но меньше накручивайте себя, все будет хорошо.
Срочно обратитесь к врачу!
выпейте что-нибудь успокоительное
скорее всего проблемы с сердцем. срочно к врачу главное на таблетки не свалиться.
ПОРЧА... А по врачебному, гипогликемия, анемия... Никто у Вас силы не забрал, съели Вы себя САМИ... Соберите последние 5 копеек и мухой в дом отдыха, где уже оплачены тёплые простыни и пятиразовое питание...
Елена Попелева
Советов можно дать ...очень много.
НО, ЛУЧШИЙ СОВЕТ ...ОДИН.
Надо СРОЧНО ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧУ.
Врач назначит лечение.
И ОЧЕНЬ СКОРО.
БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НОРМАЛЬНО.
Желаю выздоровления.
__
__Fbi __
А причина кровотечения-то?
Anna Tkachuk
Валентина Зоркова Воспаление придатков
ето может быть от не доедания . или вы начали принимать какойто дурман (секс, сигареты, водка, или другое) . или у вас низкое даление от чегото другого, в женщин такое часто случается
Вікторія Бурлак чашче всего после месячных
Кавинтон Вам в помощь, улучшает мозг. кровобращение+ гулять побольше, чтоб мозг кислородом насыщался+ витамины+ хор. питание... Всё наладится...
аритмия при пониженном давлении
Oльга Шейко
У меня такое было после родов, тоже крови много потеряла.. гемоглобин быстро восстановился, а самочуствие было как у тебя... короче я пропила витамины группы Б и всё прошло.. во второй раз, как только началось, тоже сразу витамины группы Б плюс йод... и опять быстро прошло... попробуй, хуже не будет
Валентина Зоркова Спасибо за совет)
зима пришла
Svetlana Loskutova
Проверте свертываемость крови !! и если плохая пейте крапиву ( заварив)
Вирус.
- все симптомы совпадают,
похоже подхватили в больнице
Причин может быть море!
Лекарства антибиотики пили? Или кололи?
Должны прописать после антибиотиков витамины!
Если нет бегом к врачу.
Sashok Sashok
очень похоже на синдром МЕНЬЕРА --почитайте в интернете ...
V, щитовидка. Сдай на гормоны.
Александер Ляльков не поможет, мне кажется
у меня тоже было очень сильное головокружение 2 недели назад, даже рвота была без температуры, давление было в норме, с постели встать не могла, слабость, гемоглобин хороший, немели руки ноги, живот не болел, никогда ранее так не кружилась голова, было очень плохо. Записалась к невропатологу, Она направила сделать рентген позвоночника-остеохондроз, УЗИ сосудов шеи-норма, анализ крови-хороший, кровь на холестерин=хороший, пройти окулиста, В итоге потратила кучу денег на анализы, она назначила кучу лекарств для сосудов, а на УЗИ врач сказал что с сосудами всё нормально-это скорее всего я застудила голову и я вспомнила что накануне действительно перемёрзла НЕ стала покупать прописанные врачом лекарства от сосудов и всё само прошло
Николай Хилик
Валентина Зоркова Как долго у вас это продолжалось? У меня почти неделю.
обратитесь к доктору
Оля Самарина
Если кровотечение было значит однозначно крови стало меньше в организме от этого анемия образуеться. Врачу покажись.
Желаю вам скорейшего выздоровления
Валентина Зоркова Спасибо большое!
мне нравится выражение "слабость сильная" и "силы слабые")))
Пейте перекись водорода на тощах 5 капель в стакан воды каждый день и все пройдет через месяц наверное
к врачу иди
может вирусное подхватила?
к врачу
К неврологу, это гипоксия от защемления сосудов. Голове не хватает кислорода, на этом фоне панические атаки и невроз! Мне помог Кортексин (пептид в инъекциях и эглонил в мин. дозировке 1/4 таблетки 250мг 3 р в день. И снимать напряжение с мышц спины. Сделать доплер сосудов ГМ. Афобазол по схеме.
Кровотечение просто так не проходит - всяко гемоглобин низкий должен быть после этого. Вопрос - какая цифра? А на фоне анемии и снижения давления может ухудшиться кровоснабжение в головном мозге - это тоже может головокружения давать. В общем, без врача не разобраться!
Mist Eternity
ВАС НЕ ДОЛЕЧИЛИ..
Бери вазелин я думаю ты знаешь и мажь где болит
к врачу ато пи
Мы не доктора. Лучьше спроси специалистов
НУЖНО МОЛИТЬСЯ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ: -)
ВСД + остеохондроз. Часто обостряются осенью. Сходите к неврологу. Больше двигайтесь, занимайтесь физической нагрузкой, знаю в таком состоянии сложно, но через не могу. Начните с гимнастики, йоги, есть хорошие комплексы асан от остеохондроза. Магнелис B6 для выравнивания пульса и нервов можно, также элеутерококк/эхинацея/женьшень на выбор для укрепления сил. Сдать ТТГ тоже не повредит. Здоровья!
Funny_ Girl
Валентина Зоркова Спасибо большое! Действительно, сложно заставить себя двигаться. Нет сил вообще. А после того, как 10 минут прогулялась у дома-еще хуже стало. Завтра к терапевту, а там уже к кому перенаправит.
Валентина Зоркова Ваше предположение подтвердилось сегодня на мрт, действительно, у меня шейный остеохондроз.
Не полагайтесь на наших врачей они вам ни чем не помогут, вам нужны витамины больше фруктов и овощей, все лекарства выписанные врачами обязательно купите.
Слабость наверное может быть ещё что у тебя не очень развитый организм.
У миня уже 2 года так думал пипец потом привыкнеш
П полне могут и смоктать с вас инергию! надо защишать себя или огроничивать себя в общнении с такими, вспомните с кем рядом вы чуствуете плохо как будто у вас утикают силы есть вампирчики которые наоборот дают небольшую часть своей энергии и это не шутка!
Мы не доктора, мы вам ничего не скажем кроме как одного полезного совета Бегом к врачу! и выздоравливайте, надеюсь с вами всё будет хорошо)
Нужно идти к врачу, он посоветует.
Cветлана Куманева У него один совет топай в аптеку за продуктами.
нервное
давление померьте