Болезни, лекарства

Какие витамины попить, если слабость и плохое самочувствие?

Anton Vlasenko
дуовит я начала пить и отлично чувствовать стала себя
Олег Атырауский
Лучший ответ
Их берут из одной кастрюли, так что вестись на название и упаковку не стоит. По карману, эффект одинаков.
Mikhail Maximov
в аптеке не продают натуральные витамины
Тенториум-плюс (Тенториум)
А проще и эффективнее просто подобрать качественные БАДы и принимать их не курсами, как витамины, а постоянно и регулярно совместно с пищей - это самый верный и радикальный путь восполнения недостатка витаминов и минеральных веществ.
слабость и плохое самочувствие - не всегда признак недостатка витаминов, хотя в той или иной степени их всегда либо не хватает, например, витамина С, который не синтезируется нашим организмом либо избыток - например жирорастворимых витаминов, которые накапливаются и депонируются в печени и жировой ткани.
Здесь другая тема, витамины больше влияют на обмен веществ, на его качество, и даже при небольшом их отсутствии человек может не испытывать слабость. А вот от недостатка кислорода и при дефиците по белку и жиру в питании - легко, при том что по статистике ВОЗ в РФ 80% населения находятся в той или иной степени в дефиците по белку... главному переносщику витаминов, микроэлементов и пр. Так что увеличение в питании белков, жиров и адекватное потребление чистой воды снимает проблемы со слабостью и плохим самочувствием в течении 2-3 дней.
Игорь Башков
Аевит - они в аптеке продаются, стоят недорого по одной в день.
геримакс энерджи
Иммуномоделяторы попейте!!!
мне супрадин понравился
Глюкоза с аскарбиновой кислотой! Вкусно и полезно! Витамины должны быть вкусными))) ) Тогда и польза будет!
почистить организм, убрать мясо и больше есть фруктов... .
плюс фитнес и убрать лень и все будет ок