Болезни, лекарства

Какие витамины попить?

Был на днях у врача, посоветовала попить витамины для восстановления после бронхита. Сказала, что витамины могу выбрать на свое усмотрение. Зашел в аптеку и обилие витаминов ввело меня в ступор. Посоветуйте, какие витамины купить?
Я считаю, что витамины сейчас нужны не только после болезни. Потому что экология плохая, овощи и фрукты неизвестно откуда завозятся и неизвестно, чем обрабатываются. Поэтому я пью курсами витамины осенью и весной. Покупаю Дуовит для мужчин.
Борис Кузнецов
Лучший ответ
Самые дешёвые. Их на самом деле все из одно сырья делают, а дальше уже маркетологи ниши создают.
Natalya Kuryachaya
Алфавит пропей, хороший комплекс.
Компливит неплохой комплекс.
Мне Супрадин нравиться, потому как комплексы обычные нужно по несколько раз в деньпринимать, а тут 1 раз и забыл. Правда дороговато, но эффективно - максимальная биодоступность.
А чтоб вобще дешево и сердито, можно купить витамин Е, любого производства, но пить курсом 1 месяц обязательно. . рублей в 100 можно уложиться.
Алфавит = Компливит, но почему то сейчас он стал "супер-уникальным".
Лучше мёд с лимоном (если с чаем то негорячим)
Редьку тёртую с морковкой и чесноком
Фрукты, салаты, брусника-клюква
Баня с веником
И не курить.
Есть специальные для мужчин Мен-с формула. Мой муж такие пьет.
покупай те, которые предназначены для мужчин. Например, Дуовит для мужчин. Цена демократичная, качество хорошее, и толк от них будет.
Я пила Алфавит и Мульти-табс они более норм.
Странный врач какой-то… мне когда выписывали, то сказали конкретное название. Я пил Дуовит для мужчин. Действительно хорошие витамины. Энергии добавляют, самочувствие лучше становится.
Aleksandr Obukhov
Я витамины пью время от времени, а не только после болезни. Вот и сейчас решил в очередной раз их попить. Дачный сезон заканчивается, а усталость остается. :-) Надо себя чем-то полезным «подпитать» . Покупаю дуовит для мужчин. Рекомендую!
в аптеку сходи посмотри
мне понравились витамины " компливит 11 витаминов и 8минералов"