Болезни, лекарства

боюсь лечить зубки :(((, я одна такая трусиха? как вы справляетесь со страхом посещения стоматолога?

не боюсь. сейчас все так безболезненно и комфортно что страх сам собой испарился. Даже понравилось) Хожу с удовольствием)
Татьяна Кильдишова
Лучший ответ
А я не боюсь! у меня хорошие доктора
Не бойтесь, если Вы попросите сделать обезболивание, Вам обязательно сделают. Я уже давно перестала бояться. И для меня причина не пойти вовремя к стоматологу - это не боязнь боли, а боязнь цен)) ) Цены на услуги стоматологов сейчас кусаются. Удачи Вам и не бойтесь ничего)))
Борис Баранник
Не переживай.... ты такая не одна.... у меня такая же фобия... да ещё как подумаю, что после мучений ещё и отвратное лечение будет.... страх усиливается в двойне.... ну а в кубе он, когда видишь прейскурант....))))))))
Я не боюсь!!!))) А ты представь как будешь улыбаться себе в зеркало трогательной, беззубой улыбкой и все страхи сразу пройдут!!!)))
Dima-001 ************
А вероятность остаться в молодом возрасте с пластиковой челюстью в стакане
Вас не пугает?
Юля Багреева
я тоже боюсь. уговариваю себя долго
Анастасия Л
Я боюсь, перед посещением стоматолога даже плохо сплю ночью ( у меня был отрицательный опыт, когда, отправившись просто поставить пломбу, пришлось удалить коренной зуб, причем удаление тоже прошло с осложнением) , но все равно иду и лечу.
я не боюсь, хороший стоматолог, хожу на осмотр каждые пол года не запускаю
раньше боялась, из за стоматолога-психопата, а потом переросла как то. но теперь хожу только в платные. сейчас врач сам боится сделать больно, чтобы клиента не потерять. уговорите себя сесть в кресло и ждите как будет действительно больно. в конечном счёте можно зубы совсем запустить, но так и так идти придётся. если фантазия хорошая представьте беззубую старость, как то невесело сразу становится :(
А перспектива остаться с кариозными зубами тебя не пугает?
Андрей Карпов может это странно, но нет, не пугает...
Сейчас такие обезбаливающие укольчики- реально обезбаливающие, поэтому я теперь не боюсь.