Болезни, лекарства

А вы боитесь зубных врачей?! Или только я такая трусиха...

При одной мысли о необходимости посещения дантиста тупо впадаю в панику граничащую с истерикой. Последние 2 раза лечила зубы с общим наркозом.
Елена Трамко
Лучший ответ
Алла Груздова ОО,серьезно? А можно поподробнее?Оочень интересно,я думала,что это только в моих мечтах может быть)))
нет больных врачей есть плохая анестезия
Прообраз современной бормашины изобрели во времена инквизиции. Существовала также пытка " сверления зубов" в концлагерях двадцатого века. А среди стоматологов есть устойчивый процент обыкновенных садистов. Вся проблема в том, к кому Вы попадёте ...к врачу или отморозку.
И. С.
Ой, ужасно боюсь ходить к стоматологу. когда захожу в кабинет волосы становят дыбом, мурашки по коже и вся дрожу и убегу!
Алла Груздова эта радует,хоть не так стыдно)))))
Да, особенно по ночам в темных подъездах, они там любят собираться после полуночи и чегое-то пилят, точат, сверлят - спать мешают.
Ermek Sarsambekov
я впадаю в ступор на полпути))
Серега Маслов
При современной технике бояться зубных врачей не стоит. Недавно ходил рвать зуб - укол в десну больно, но не очень. Как вырвали зуб не заметил - сказали открыть рот и положили ватку. Но боялся. Анестезия хорошая. А лечить тоже надо с уколом - тоже ничего не чувствуешь.
Габит Малаев
Боюсь до ужаса.
Я очень, очень.... сильно их боюсь.
Нет, я не боюсь стоматологов. Мне лечит зубки очень хороший врач. Главное найти своего врача! А боязнь стоматологов осталась у людей из-за жирных злючих тёток в школьном стоматологическом кабинете.
Раньше боялась, потому что зубы лечила только у одного врача а он оч больно анастезию ставит. А сейчас хожу к другому, совсем не больно и не страшно.
Я нашла обалденного врача который со мной сюсюкается как с маленькой, у него в кресле засыпаю=)
М*
Марина ***
Алла Груздова Вам очень повезло!))))))))
помойму девушке должно нравиться когда во рту у нее орудуют всякими инструментами!!!!)))