Болезни, лекарства
Поможет ли алкоголь смягчить стресс во время посещения стоматолога?
Не вздумайте употреблять алкоголь перед посещением врача. Эффект может быть неожиданным и непредсказуемым. Все зубы вам сразу пломбировать не будут. Просите обезболить. И помните, что не вы один такой "боязливый". К стоматологу боятся идти абсолютно все. Нужно настроиться и и смело идти. Если появятся воспаления, будет ещё хуже. Тогда побежите бегом и забудете о страхе.
Айгул Пулатова
о страхе посещения этого врача забыть невозможно даже находясь в падающем самолете
Стоматолог попросит Вас уйти и проспаться. Во-первых, извините, вашим перегаром дышать - врач не будет этого делать. А самое главное - Вам уже рассказали про несовместимость обезболивающего и эффектов похмелья. Но Вам не рассказали про Парадоксальные Эффекты. Когда Обезболивающее и Алкоголь вступают в такую Куликовскую Битву, что иной раз приходится больного и откачивать. Ни один Врач под такое убийство просто не подпишется.
Стоматолог должен нюхать алкогольный выхлоп?
Айгул Пулатова
21 век. Существует не одно средство для удаления "алкогольного выхлопа"
Виталий Черкасов
Ну да. Как гласит нам Клятва для Стоматов и ЛОРов, - "В какую бы вонючую пасть я ни забрался, - я заберусь туда лишь для пользы больного... А не для того, чтобы опохмелиться его паршивым перегаром".
Он сделает обезболивающее малоэффективным
Айгул Пулатова
разве во время сверления дырок нужно обезболивающее?
Алко в любой ситуации стресс смягчит. Только по остальным параметрам Вы себе хуже сделаете: врач вообще может отказаться Вас принимать в подвыпитом состоянии, Вы можете не все просьбы врача адекватно выполнять, некоторые лекарства не совместимы с алкоголем.
нет, проси обезболить
Айгул Пулатова
что обезболивать-то?
сейчас у стоматологов не больно, особенно если платно.
Просите перед сверлением уколоть обезбаливающее, оно в некоторой степени одновременно снимает и стресс.
если хороший стамотолог, и хорошо обезболит зубки то ничего не бойся, алкоголь не надо ни вкоем случае, это усилит кровотечение и помешает работе стамотолога.
Поможет.... Но врачу в процессе нормалек тоже станет)
Попроси чтобы укол сделали. Ничего не будешь чувствовать
Айгул Пулатова
накатить разве не дешевле и не приятнее?
Нельзя пить, когда идешь к стоматологу. Не бойся. Ничего страшного нет, я в 6-7 лет все зубы у стоматолога перелечила, и ни разу не заплакала
Айгул Пулатова
я бы не задавал этот вопрос, если бы шёл к стоматологу впервые
там укол делают
Ну что за бред) во первых всегда анастезию колите. Я сама вон три недели к стоматологу ходила, ни капли не больно) только укольчик неприятно а потом ничего не чувствуешь вообще! Пить нельзя, потому что анастезия не подействует и тогда уже хуже. Да и врач сразу почует и выгонит)