Болезни, лекарства
болят зубы а к стоматологу боюсь идти,как временно прекратить боль?
Ой, да бросьте вы, рожать не боялись, а к стоматологу боитесь, тем более после родов к стоматологу нужно, у большей половины мам начинают крошиться зубы после родов, а тем более вы говорите, что он еще и болит. У меня знакомая обращалась в стоматологию Город, и там лечила зубы, говорит, что все лечили - не больно, это просто психологический барьер, который нужно перебороть, ничего в этом страшного нет. У меня такое было, пока зуб не заболел так сильно, что уже ничего не помогало и все были вокруг как враги, не доводите до такой степени.
можно конечно сильные обезболивающие пить, но это вредно и пробелма от этого не решится, потом вообще зуб потеряете. Лучше вовремя идти к врачу. Что там бояться? В наш век современных технологий лечат небольно.
Прижмите указательный палец возле ногтевой лунки и подержите несколько минут, боль должна стихнуть.
Купи Камистад гель и намаж на десну, где зуб болит, также ребенку останется, когда зубки начнут лезть! Нам только это и помогало)))
Зачем терпеть? Укол сделают и все)
Выпить обезболивающее можно конечно, но оно вам надо? Думаю, что лишние таблетки пить не стоит...
выпей кетанов 3 таблетки
Чеснок на пульс, крепкий раствор йода+сода (1ст. ложка+1ст. ложка на стакан воды горячей) боль пройдет, нерв убъет, но зубы так и будут крошиться. Кальций кушайте, чтобы не растерять зубы.