Болезни, лекарства

Болит зуб. Постоянно. Выглядит здорово, но при любом воздействии жидкости, боль кратно усиливается в разы. Что это?

Я так 2 года мучилась. 5 врачей сменила, все говорили, не может болеть, РТГ ничего не показывал. У меня артрит начался тяжелый из-за зуба этого. Через 2 года этот зуб дал такоооооой флюс, в жизни такого не видала! Тогда поверили, вскрыли зуб, такой запах пошел - ужас! Он сгнил весь изнутри, гнил, видимо, 2 года. Лечу до сих пор, уже несколько месяцев. Он осложнения дал.
Так что Вам все верно подсказали, пульпит это, скорее всего. Выпейте Нимесил, чтоб на стенку не лезть, на зуб местно можно гвоздику (приправу) положить, тоже поможет, или сало за щеку, а с утра ко врачу, и настаивайте, что болит! Пускай простукает рядом растущие зубы, какой именно болит, боль и отдавать может.
Нина Рогожина
Лучший ответ
А если мы все расскажем, станет легче? Иди в поликлинику. Это пульпит.
Это кариес.
Надо делать рентген, это может быть киста, пульпит, в общем к доктору
Пульпит. У меня тоже так было, нерв вытащили и теперь все нормально. Правда зуб крошится после депульпина-ничем не лучше мышьяка...
Возможно истонченная эмаль. Бывает невралгия, воспаление нерва.
Пульпит или чувствительность высокие
Пасту купи, востанавливающую эмаль.
Kairat Zhunisov
Здравствуйте, это воспаление нерва -ПУЛЬПИТ, Сейчас можете принять порошок немисила, на пол стакана воды растворить 1 пакетик немисила .А с утра сходите к стоматологу. Только ни чем не грейте !!!С ув. врач стоматолог.... (в инете зубы не лечат...)))
похоже на воспаление надкостницы ((
сходи к стоматологу а не вопросы тут задавай !