Болезни, лекарства
боюсь. народ только правду скажите больно зуб вырывать я ужасно боюсь
Ультракаин-хорошее очень обезболивающее, даже ничего не почувствуете, как вырывать будут:) честное слово:) сама до ужаса бояласъ, врач уколола ультракаин и сказала сидеть с открытым ртом пока не заморозится зуб. потом вроде как проверить заморозился или нет решила, и говорит вставайте:) оказалось уже вырвала: ) не бойтесь:)
Больно становится, когда узнаёшь, сколько стОит поставить вместо него протез.
Удаление зуба - последняя инстанция, лечить его не пробовали.. . Бывает лечение - больнее.
Зуб (коренной) рвать совсем не больно.
Однако рвать не советую. Лечите до последнего.
Самое гадкое в этой процедуре - когда делают обезбаливающий укол, а потом минут 5 ждешь когда подействует и боишься, а само вырывание - 1 секунда, ничего не чувстуется.
Зачем же зуб вырывать, а если рука заболит тоже ампутировать, лечить до последнего, если, конечно, он не пародонтозный и уже не вылете.
это ужасно больно
Нет не больно - раз и все.
..но можно поросить обезболить если очень боишься
ну это смотря кому?
пусть обезболят сильным препаратом. будет не больно. поллица только занемеет... часа через 3-4 поболит... когда наркоз отойдёт.
если болит и уже замучил то нет, а в кайф) )
очень.... кровь бежит.... кишки лезут.... врачь в обмороке
Наталия Воскобойник
перед тем как тупости писать научись писать слова правильно
оу сама безумно боюсь
ходила когда к стоматологу
там вырывали ребенку
прыскали чем то
и все девочка даже не плакала
ходила когда к стоматологу
там вырывали ребенку
прыскали чем то
и все девочка даже не плакала
с нормальным врачом и наркозом -нет
Требуй укол Ультракаина, всякие там лидо.. . и прочие не так обезболивают.
с уколом ни капельки
смотря какой, больн заниматься токо проблемным зубом мудрости, а все остальные нормально, токко когда заморозкка будет отходить, ранка будет беспокоить, а за сам процесс и не беспокойтесь даже-секунда
4 раза в своей жизни удаляла. что могу сказать если анестезию хорошо поставят то все будет быстро и без боли. ну а если врач попадется аховый и прольет в рот половину заморозки конечно придется потерпеть.. . но ниче не смертельно!)
не бойся, не больно будет, всё произойдёт быстро
Я отвечу по оригинальнее :
Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в
заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает
разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено
хватается за трубку:
- Алле!! !
- Алее!! ! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??! !
М. Г. : - МУЖ!!! !
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!! !
хватается за трубку:
- Алле!! !
- Алее!! ! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??! !
М. Г. : - МУЖ!!! !
Наталия Воскобойник
спасибо развеселили
Что вы за чушь отвечаете?
Конечно не больно!
Стоматология сейчас очень продвинулась вперёд и всё лечение проходит под анастезией.
Сделают обычный укол в десну и вырвут, нчео и не почувствуете!
Без анастезии никто рвать НИКОГДА не будет!)))
Конечно не больно!