Болезни, лекарства

Кто лечился пиявками, расскажите о ощущениях и результатах, я ужасно боюсь этих гадов! Но выхода нет другого

Не бойтесь. Это абсолютно не больно. Это как укус комара, только пожжет сначала. И она еще зубки будет впускать-это и есть жжение. Потом можно и подсесть! У меня были проблемы по женской части-ставила на поясницу. Она еще не отвалилась, а уже боль прошла. В первый раз делайте на ночь-в кровь поступят вредные вещества ваши, поэтому может стать плохо- у меня было ощущение что в сонных артериях свинец. И кровь потом может идти сутки, как у меня-кровь от гирудина разжижается. Приложите кусок ваты к месту укуса. Сами ее не отдирайте-будет больно, в коже будут ее зубы поэтому отдирать больно. Не сыпьте солью-она резко будет высвобождаться и тоже выдирать свои зубы оттуда. Пусть сама отвалится. А вообще ощущения-кайф! Особенно когда боль проходит от ваших болячек. Только правда потом долго ранка чешется.
Удачи! Я раньше тоже боялась, а теперь люблю!!!
Олька Петрулька
Лучший ответ
Лечиться не лечилась, но пользовалась кремом с вытяжкой из пиявок. Чудесный крем!
Я тоже их боюсь, поэтому делала иглоукалывание, очень даже помогло. Знакомая лечилась пиявками, мне тоже посоветовала, сказала, что очень довольна.
Муж мне ставил в прошлом году, упрашивал неделю... еле согласилась.. .
мои ощущения не передать-стыдно было перед детьми кричать, а так орала бы от омерзения. .
он сказал, что таких больных он бы в шею гнал.. .
боли особой нет, но, то, что кто-то в тебя впился-..
Так не лечись - быстрее сдохнешь !
Сначала мне тоже было страшно, потом привыкнешь, не такие уж они ужасные!