Болезни, лекарства
кто лечился пиявками? вам помогло? есть смысл на это лечение идти?
Это очень хорошее лечение, эффективное очищение крови, но надо быть уверенным, что там куда вы идете пиявок используют только 1раз. Вернее, что их уничтожают после использования-они как разовый шприц. Иначе можете схватить....
Когда задают такие вопросы, я всегда вспоминаю старый анекдот:
Сидит старушка на базаре и продает травы. К ней подходит покупатель и спрашивает: "Бабушка, скажите, травы помогают? "
"Милый, конечно помогают. Сыну машину купили, внуку машину купили. Сыну дом построили, теперь внуку строим! "
Пиявки применяют для нормализации давления и снижения свертываемости крови. Но сейчас есть множество других способов это сделать. Выбор за вами.
Я по натуре экспериментатор и решила однажды на себе проверить рекламируемый у нас и древний, якобы незаслуженнозабытый метод лечения.. . пиявками. И пришла к твёрдому убеждению, что лечились люди этим способом от своего невежества. Это сродни шарлатанству, хоть какую теоретическую базу про плохую кровь сюда подведи!! ! В общем пришла к доктору и он меня заверил, что его метод помогает от многих болезней, в том числе и от варикоза. У меня варикоза нет, но вены стали заметней на ногах, хотелось как-то этот изъян нивелтровать. И что? Да ничего! ( хоть и пиявки у него не наши, а какие-то заморские, специально выращенные) Отказалась от процедур, когда почувствовала, что стали неметь кисти рук-явный признак малокровия. Берегите свою кровь, не доверяйтесь целителям!
они высасывают плохую кровь и сами топадают это мерзко но помогает