Болезни, лекарства

м лечатся астенические состояния? помогите, кто переживал подобное. сил нет ни на что, боли, быстрая утомляемость...

понятно, что нужен покой, но пока не могу себе этого позволить( да, и как научиться расслабляться, когда постоянно нервно-мышечное напряжение?
Перед сном очень теплая ванна и мятный чай с медом, можно попить валерьянку или корвалол на ночь.
А днем пить настойку Жень-Шеня или капли Аралии, но мне кажется Вам лучше Жень-Шень.
Эдуард Медведев
Лучший ответ
жизнь научит и заставит

надо верить и стараться
Таня Dolmatava
"Не можете позволить" - смогите!! !
Лечится ОТДЫХОМ.
И он Вам необходим срочно, иначе потом антидепрессантами лечить придется...
Мейрамгуль Владимировна Спасибо. Я поняла Вас... нужен отдых, я отдыхаю, когда могу, но из-за напряженной работы и кучи не решающихся проблем подолгу не могу заснуть. на снотворные подсаживаться не хочу, хотя Соннат уже пила, ну а без сна работоспособность на нуле и утомляемость налицо... что посоветуете?
С уважением.
А вы проверяли щитовидную железу? такое часто бывает при ее гипофункции, может йода не хватает в организме, у нас в стране во многих местах его нехватка в почве, а следовательно и в воде и в продуктах. советую попить йодопрепараты, и лучший из них йодис-концентрат http://piokal.ru/index.php?productID=387, главное безвреден и очень эффективен, а также поносите информационную матрицу http://piokal.ru/index.php?productID=119, потому что другая причина таких состояний - разбалансированность в энергетическом теле, матрица все это устранит. И наконец может быть третья причина - низкий гемоглобин (проверяли?) , в этом случае попейте Миги http://piokal.ru/index.php?productID=131. А можно и все вместе, они не имеют противопоказаний и эффект оздоравливающий наступит пренепременно.
Сергей Дю
Наденьте магнитный браслет и пейте не менее 2 литров структурированой воды (подробнее в статье "Это нужно всем" в моем блоге на МИРе) . Результат - через неделю.
Эдуард Рыбин
Хай) а чем вызвано то сие состояние? "кумары"?ну тогда терпи, витаминки кучами, вода и соки всякие, горячая ванна-правда падла не надолго помогает. ну и терпение, такая бодяга на месяц, не меньше. откуда знаю? личный бла опыт ха ха))
Мейрамгуль Владимировна согласна. а вот что такое "кумары"- не знаю...
Лечатся.

Из за чего это у тебя пошло, как ты думаешь?
Йа Лялько
Мейрамгуль Владимировна я не думаю, я ЗНАЮ. но вопрос не в этом.