Болезни, лекарства
Что делать если у тебя невероятно быстрая утомляемость?
Утомляемость может быть связана с разными факторами, включая психологические и физиологические факторы. У меня состояние хронической усталости было на фоне стрессов, недосыпа. Мне астенические симптомы помогал препарат Проспекта снижать
Выяснять причину этого явления.
Обследоваться . Если ничего серьезного не выявят , наладить питание , сон и прогулки .
Больше спать (от 8 ч),
наладить сбалансированное питание,
пить много воды (30 мл на каждый кг веса в сутки),
витамины, бады попить.
Исключить кофе, алкоголь, сигареты и что похуже, если потребляете...
В большинстве случаев это помогает.
Если через месяц всё так же - лучше к врачу на обследование.
наладить сбалансированное питание,
витамины, бады попить.
В большинстве случаев это помогает.
Кормить по принципу: Сколько потопал - столько полопал.
Сразу силы появятся
Утром после завтрака выпиваю стакан воды с 1 водорастворимой таблеткой Eazy-Fizzy Energy , это мультивитаминный энергетик, состав суперский, отлично заряжает энергией, бодрости хватает и для работы и для тренировок
Сколько лет тебе?
Как минимум обследоваться) Пойти к терапевту, а он уже выпишет направления на анализы и впоследствии к врачам-специалистам.
Для начала купи в аптеке стимол. Это французский препарат, который помогает бороться с апатией, с утомляемостью, если причина - нехватка метаболитов в организме. А это довольно распространенная причина. Курс 12 дней. Мне становится легче примерно в середине курса.
Если не поможет, то надо идти обследоваться и искать другие причины.
Нечего не поделаешь
сходить к врачу
Не утомляться