Идите в Церковь. Пожалуйтесь Богу, потплачте перед Иконой, почитайте молитвы. Заставьте себя прочитать молитвы перед Иконами хотя бы у себя в доме. Я бы могла описать те эмоции, которые испытала и испытываю до сих пор
.Но напишу о другом, - Вы очень привлекательно-красивая женщина, с открытым хорошим лицом. Только вот в глазах у вас дуринка с большой печалью.
Болезни, лекарства
Помогите! Не хочется жить! Депрессия! Кто-то лечился? Какие препараты помогли?
противопаразитарка поможет поднять настроение и вернуть здоровье нервной и других систем
Это слабоволие и отсуствие интересного занятия. Все в ваших руках. " В вашем подсознании скрыта сила, способная перевернуть мир. "В. Джеймс
А что случилось такого страшного, что нет никаких сил? У Вас кто-то сильно болен и Вы мотаетесь в клинику каждый день к больному Сдаете кровь? ? Изыскиваете средства на лечение? Или у Вас затяжное заболевание? А может живете на улице в картонной коробке? У Вас на руках старые родители или трое детей без средств к существованию? И чем извините Вас лечить и от чего? От безделья? Может устроиться на три работы чтобы некогда было и думать о депрессии?
Помогите свои близким людям и тем кому совсем плохо и тяжело!
У меня тоже было такое состояние. Обошлась без таблеток, думала как без меня будет мама, сестра.. . Мама с ума сойдет если меня не станет, на этом и выползла из депресняка. Даже если я скажу Вам название лекарств, без рецепта вам их не дадут.
Обратитесь к психологу... не бойтесь... психолог не психиатр и не лечит больных а помогает здоровым справится с их трудностями, страхами... Здесь нужно искать причину и работать над ней тогда и симптомы уйдут... Врачи вам врядли помогут в данной ситуации. Медикаменнты заглушат симптом а не причину... Нужно искать причину и работать сней! Обратитесь к психологу и все у вас будет хорошо. А если вам понадобятся терапия или медикаменты то там вас уже направят к психотерапевтам или др специалистам! Удачи Вам!
Я взял бухла, и панк-рок на всю катушку! А потом на улицу вышел, и подумал! не только не так глупо! ! Если умирать так за что либо, а так просто не сдадимся, пошли они все!
Такие препараты назначает только врач. Не затягивайте!
Лекарства на долго не помогут. Надо отказываться от вредного мышления, возможно от некоторых людей из окружения.