Болезни, лекарства

Как считаете? Такое заболевание как рак, больше кармического происхождения, или (внутри)

или генная мутация, от нервов, или еще что?Ведь часто бывает, человек никогда особо не болел ничем, не курил не пил, и буквально в сщитанные месяцы "сгорал" от рака?Почему так? я считаю, это больше за какие-то грехи отработка...
Natali Pankova
Всегда есть две группы причин - тонкие и вещественные.
На духовном уровне все болезни кармические, но карма не только у каждого своя, а наоборот, все ею обмениваются. Особенно дети берут на себя карму родителей.
На уровне видимого мира некоторые виды рака вирусные (половая распущенность - обмен вирусами - рак) , другие - результаты мутаций, мутации происходят от радиации, некоторых химических веществ (рак легкого - от курения) , а чаще просто так, сами собой. Ошибки информационной передачи. И тогда клетки организма начинают вести себя как эгоисты: работать не хотят, а только едят, выделяют отраву и размножаются, захватывая чужие территории.
Вроде карма жадности главная в развитии рака. По крайней мере рака желудка.
Виталий Королёв
Лучший ответ
слышала что если у кого-то из родственников когда-то был рак, значит он будет и еще у кого-нибудь в родне
Я была знакома с девушкой. Она выглядела как пропойца последняя. Сторонилась ее сначала. Но потом выяснилось, что она сама излечилась от рака мозга (!). Просто взяла Библию и стала читать ее. А параллельно прокрутила и переосмыслила всю свою жизнь и постилась. Подумала"Хуже не будет" Так и вышло. Так что вот! Вы правы!!
** V A D I K **
Светик! Рак- заболевание обидчивых людей, тех кто не умеет прощать обиды. У незлопамятных людей рака не бывает!!!
Нет не за грехи точно - была у меня подружка, хорошая, грехов не имела больших точно, а год назад за 2,5 мес. умерла. Но в этом виной были врачи. Это мутация своеобразная клеток - экология, нервы, недолеченняе некоторые юолезни, родовая предрасположенность...
это скорей предупреждение, рак разный бывает, причем 80% успешно лечится, на расплату не похоже
Все исходит из головы, мысли, почитайте Луизу Хэй.
В.
Валентин .
Я рак лечил АСД 2 и Канибусом. тобиш канаплёй или в привычном марихуанной Сорт Painkiller XL fem (Royal Queen Seeds) вот уже 9 лет как молодой перец! А мне 45!!! Нет АСД 2 не лечит как и канапля! АСД в разы повышает работу иммунной системы! Канопля останавливает рост раковых клеток! И как факт, Как мы заботимся о наших родных, которых постиг этот недуг, Так скорей всего к нам относится и БОГ!!!!