По-моему, у медиков методическая ошибка.
К примеру, нашли, что от плохого питания - язва. Рождается научная школа, которая кормится на этой парадигме: статьи, диссертации. Потом становится ясно, что толку от этого ноль, и прорывается другая школа: язва - от нервов. Бьют током крыс в лаборатории, пишут диссертации.
Когда и на этом кормиться уже невозможно, вступает третья: язва - от бактерий.
И ни до кого не доходит, что язва от всех трёх в сумме, а возможно, и ещё от каких то факторов развивается.
Факторный анализ используют многие науки, а вот медики - не слышал. Хотя человек - очень сложная система.
Болезни, лекарства
Почему до сих пор нет каких либо ощутимых результатов в изучении методов борьбы с таким страшным заболеванием как РАК ?
Женюлька Водолазава
Хоть и не совсем прямо по теме, но ХОРОШИЙ ОТВЕТ . Спасибо .
Хирургия, химиотерапия
Женюлька Водолазава
ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЕГДА И ВСЁ НАДО "ЛЕЧИТЬ" СКАЛЬПЕЛЕМ ???
Если ты их не знаешь - не значит, что их нет.
шутите?
взрослые по 10 лет живут теперь с таким диагнозом.
не все, но многие.
а у детей вообще часто излечивают.
не все, но многие.
а у детей вообще часто излечивают.
Женюлька Водолазава
10 лет это маловато .
как можно кушать натуральное если воздух загазован водоемы создали новые бактерии все овощи фрукты напичканы химией и гмо все мясо на антибиотиках выращено . даже пшеница рожь гмо как от этого избавиться
Раушан Казыбаева
Ларочка, успокойтесь.
реальность такова, что когда мы ели сплошь все натуральное, воздух был чист и не было гмо, то детская смертность была 50%, а средняя продолжительность жизни 35 лет. у мужчин еще меньше.
вы бы хотели жить беззубой 38 летней вдовой, похоронившей половину своих детей?
в вашей голове просто миф о золотом веке. вы думаете, что когда-то было хорошо.
а так хорошо, как сейчас человеки не жили никогда. возрадуйтесь!!
=)) потому что медицине не выгодно устранять такую шикарную кормушку. Но ты сам вполне можешь себе помочь. А ещё проще- не допустить появления. =)) Но большинство людей мне не поверит.
Раушан Казыбаева
здравствуйте, эльф!
мне жаль, что вы застряли в нашем несовершенном мире.
Возможно они есть, но фармацевтика и хирургия очень большие экономические пласты в медицине, чтобы вот так вот просто от всего отказаться. Ну и вероятно изобрести панацею все равно не получится.
Женюлька Водолазава
Почему "не получится" :?
Это никому невыгодно.
Женюлька Водолазава
Не городи чушь! Это выгодно ВСЕМ! Даже миллиардеры умирают от рака!
Да отупели все и не хотят работать вот и результатов нет. Видимость создают, чтобы зарплаты получать.
что тут про рак если они даже излечить псориаз не могут полностью навсегда.