Болезни, лекарства

Живём в 21 веке,ну почему до сих пор нет лекарства от метеозависимости? Или может кто-то посоветовать?

Может уже есть,да я не слышала? Так ПЛЁХО себя чувствую,до головы справа дотронуться больно,и вот уже паникую потихоньку. Посоветуйте что выпить,чтоб опять всё было ок?
Разумеется, повлиять на погоду мы не в состоянии. Но вот помочь своему организму пережить этот тяжелый период несложно. Три системы организма необходимо поддержать: сердечно-сосудистую, иммунную и пищеварительную. Это согласуется и с доктринами восточной медицины.

Поскольку повышенная метеочувствительность есть нарушение адаптации человека к природным внешним факторам, то логично было бы в первую очередь пытаться гармонизировать механизмы адаптации и целостность всего организма. Для этого наследие древней китайской медицины предлагает интегрирующие травные формулы.

Emperor's Formula, Life Enhancer, VMM (знаменитая «триада» ) могут применяться как в комплексе, так и по отдельности. Эти формулы содержат травы - адаптогены, а также специфичные к нервной, сердечно-сосудистой, иммунной системе. Повышают скорость и качество реагирования организма на различные внешние условия.

Ming Gold – также древняя китайская интегрирующая формула. Помогает справится с утомлением, сонливостью, переносить духоту и другие погодные факторы.

Megatonin – при бессоннице и повышенном возбуждении повышает качество сна и обеспечивает восстановление сил. Также нормализует реакцию организма на изменение климато-метеорологических факторов.

Maximol Solutions, Revenol – поставляют необходимые витамины и минералы, стабилизируют сосудистую стенку, снимают чрезмерное раздражение, повышают выносливость, устраняют разбитость, быструю утомляемость, бессонницу, головокружения, перепады артериального давления.

Endau – втирание в виски помогает при головной боли.

Feelin' Good – нормализуя работу кишечника, регулирует обмен веществ и функции организма.

Ароматерапия: розмарин Wild Rosemary, лаванда Lavender, базилик Basil Linalool, бергамот Bergamot, кедр Cedarwood, ромашка Roman Chamomile, шалфей Clary Sage, ладан Frankincense, герань Geranium, апельсин Orange, иланг-иланг Ylang Ylang дадут мгновенное облегчение при вдыхании. Рекомендуется накапать несколько капель с выбранным вами ароматом в аромокулон и носить его в такие дни. На кожу можно наносить духи Nerola.
Пикулин Евгений
Лучший ответ
Та_Которую_ Ты_Искал_ вот спасибо огромное! Изучу это обязательно. А в интернете есть об этом,ссылку не дадите?
Почему же не придумали, "Антифронт" неплохо помогает. Вот подобрать его придётся индивидуально, кому-то помогает в каплях, другим- лучше в таблетках.
Tenizbai Askhat
В апеках можно приобрести препарат "Метеоспазмил" но все же я бы советовала сходить на прием к специалисту. Возможно у вас что-то с сосудами.
Tenizbai Askhat Метеоспазмил скоее поможет при метеоризме- скоплении газов в кишечнике)))