Болезни, лекарства

У ребенка 3 лет, температура 35.День назад была 39..Температура в ноч 35, второй день.

От чего это может быть?Какие методы поднять ее?И на сколько это опасно?Больницу не предлагать.Об этом сами знаем.
Если врач ничго не находит, значит нормально. Это обычно после высокой температуры. Дать прийти в себя. Никакого искусственного поднятия иммунитета. Банан хорош для восстановления сил после тяжелой болезни.
Resul Nurgeldiyew
Лучший ответ
Укрепляйте ребенку иммунитет растиранием ног и рук и у него все нормализуется: УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Это последствия инфекции. . Больше воды, клюквенныйкисель или морс. . Свежевыжатые соки.. . отварное мясо, рыба...
Такая температура может быть после высокой (т. е. лихорадки) . Это норма.
Может не правильно измерили температуру, смотрите чтобы подмышка была сухой.
При такой температуре ребенка нужно согреть, обложить бутылками с горячей водой, укутать.
Лариса Пуляк
Чем лечили? Липовый отвар мог повлиять, если давали. Пересмотрите лечение.
Андрей Уваров
А врача не пытались вызвать?? ? Можно и без больницы обойтись.
Narek Egoyan
а у ребенка сопли или кашель есть???