Болезни, лекарства

Можно ли вылечить тяжелую форму гепатита "С" посредством народной медицины??

Marishka *****
Конечно есть народные рецепты, но как уже было сказано ранее лучше обратиться к спецам. Сейчас есть валеологические центры работающие по методике причинности. Там классные спецы имеющие квалификацию и практические наработки .Я знаю что они уже проводят лечение онкологических заболеваний и успешно. Если это не праздный вопрос для интереса а нужна конкретная помощь, напишите город проживания и я постараюсь подсказать адрес ближайшего центра. Подробнее о методике на (ya.ru Академик Василий Павлович Гоч)
Наталья Делюкова
Лучший ответ
к сожалению нет
М=
Мадина =)))
Хорош заниматься самолечением! Сколько хороших людей загнулось из-за этого "самолечения" .. К врачу срочно, если жить хочется
Анна Снитко
наивный, а?
Едва ли.
Нельзя. Вирусные гепатиты никакими народными средствами не лечатся.
Chyngyz... Kulmurzaev...
Гепатит С лечится, но, естественно, не народными средствами. Нужно найти квалифицированного врача- инфекциониста, который специализируется на лечении гепатитов. Лечение длится около года и схема очень сложная, от которой нельзя отступать ни на шаг, иначе эффект от лечения снизится до нуля.
Ни в коем случае! Тоько квалифицированное лечение! А в ином случае можно стать инвалидом на всю оставшуюся жизнь!
нет его и медикаментозно не реально выличить
А никакую форму гепатита "С" посредством никакой медицины сейчас нельзя ВЫлечить.
А лечить-то ...Ага, лечить можно всё что угодно.. . Хот ногу отпиленную ...
Аня Анисимова
К сожалению гепатит С вылечить пока невозможно. Вакцину ещё не изобрели.. . Но медицина идёт вперёд.
нет лучше не заниматься самолечением.
Идите в больницу и не майтесь ерундой это очень серьезно
нет конечно!! ! нельзя!!!