Болезни, лекарства

подскажите пожалуйста средства от повышенного давления. можете написать как лекарства так и средства народной медицины

Сергей Штан
Если хотите решить проблему кардинально, а не сиюминутно, то - стельки Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=115. После месяца-двух ношения давление нормализуется стойко. За исключением варианта, когда повышенное давление связано с проблемами в почках, а именно камнями. Тогда стельками пользоваться нельзя. Дополнительно к ношению стелек рекомендую попить вот это фитосредство: http://piokal.ru/index.php?productID=130 - Трава жизни номер 4. Вместе они работают замечательно.
Людмила Шогенова
Лучший ответ
к врачу не пробовали обратиться?
Да камешки в почках. Пей аспирин+уролесан или можно просто Уролесан.
^fantastic Baby^
Мне помогают - горячие ножные ванночки
Коралловая вода и ферменты /растительные/. Будут вопросы - пишите
Лекарство надо подбирать индивидуально, естесственно совместно с врачём. Я много перепробовал, мне помогает индапамид, другому что-то другое. Ну и конечно нервы, нервы, нервы...
От повышенного давления - спокойная жизнь по совести
клюквенный морс снижает давление, есть ещё много разных средств (прочитай про травы на сайте "Стихи. ру" автора Куприянова Пятимат (это мой учитель)
грелку горячую в ноги (бутылку) и голову выше уровня ног, обеспечит отток крови от мозга
30 капель корвалола на пол стакана воды. Таблетки циннарезин по 1-2 штуки 2-3 раза в день по самочувствию. Мне помогает. Или какое-нибудь мочегонное лекарство, например фуросемид, одна таблетка и через пол часа все в норме.
Алекс П
Андипал.
Salamat Samatov
Есть очень хороший китайский чай "Кудин"...при постоянном его применении многие люди начинали отказываться от лекарств.. этот чай нормализует давление... главное правильно его заваривать и употреблять постоянно, а не от случая к случаю..
я тут увидел только ОДИН разумный ответ
Кенга
спасибо, что такие как Вы еще существуют
Samadov Nuriddin