Схема лечения подбирается врачом. Вот форум. Посмотрите. Остановка "Гепатит С" - виртуальное сообщество ...старейший информационный сайт по вирусным гепатитам.
http://www.hcv.ru/forum/
Решение о бесплатном лечении принимается после обследования.
Болезни, лекарства
Существует ли лекарство от хронического гепатита С? чтобы полностью вывести вирус из организма! Болею уже 6 лет.
цель лечения далеко не всегда в этом заключается
**veronika **
Дак я и спрашиваю! Возможно ли это?
Лечат. Года два уже лечат новыми препаратами на основе Софосбувира и Даклатасвира. Как опытный гепатитчик (уже бывший) скажу, это работает. ВРачи его могут только посоветовать а не прописать, ибо у нас препарат не лицензирован. Я уже пробовал лечить года три назад Пегасис+Рибовирин... не получилось. КОгда начал пить курс Гепцинат ЛП, то вирус пропал недели через три. Сочетание лекарств зависит от генотипа вируса, уровня фиброза и предыдущих ПВТ. Побочки нет.

**veronika **
Генотип пока не знаю! Не обострен! Фиброза нет!!! Я слышал про это лекарство! Но инфекционист утверждает, что никаких лекарств еще не придумали!
Иван Нечипорук
эти препараты из Индии поставляю напрямую, фирма NATCO номер для связи viber и watssapp +91 9819 725010 Kristina
способы есть разнообразные
https://www.youtube.com/watch?v=fulkR5AISIY&feature=youtu.be&t=1h27m10s
Да! Есть такое лекарство противовирусное. Но стоит это дорого. Но можно попробовать получить помощь по ОМС через инфекциониста. Альгерон - препарат от гепатита С «Альгерон» (МНН: цепэгинтерферон альфа-2b) – инновационный препарат от гепатита С компании BIOCAD из группы пегилированных интерферонов альфа для лечения вирусного хронического гепатита С
**veronika **
Мне врач сказал, что таких нет! Только терапии! Но они же не могут вылечить!
Да, есть. Почитайте здесь. http://zdorovtv.ru/konspekty/gepatit-s-simptomy-i-lechenie.html
**veronika **
Что то больше на пиар похоже.
Я спрашивал у врача про эти лекарства. Он сказал что это все фигня
Если в вашей семье или у близких знакомых есть заболевание печени - вам обязательно нужно знать, что самое эффективное лечение этого органа - бульоном из корбикулы. Сами о данном методе лечения узнали неслучайно. Мы искали средство, которое бы на 100% остановило развитие фиброза печени у мужа. О том что у него гепатит С узнали когда печень была поражена уже на четверть. Интерфероны только усугубили положение. Быстро начал терять вес, волосы... Денег было затрачено очень много. Мы их просто выбрасывали на ветер. Хороший знакомый рассказал нам, что японцы научились исцелять этот орган с помощью супа из ракушек. Мне ещё, помню, так смешно стало. Мы столько денег потратили на дорогие лекарства, на курсы, на смену врачей и клиник - а он нам тут за ракушки рассказывает. Информации в интернете почти не было. Спросить не у кого. Выхода не оставалось, как только заказать с Японии и ждать. Первую партию доставили только через месяц. Готовили так- брали по пять ракушек бросали в кипяток, выключали плиту и оставляли на пару минут кипеть. Снимали. Давали остыть до тёплого и с утра на пустой желудок, всё это дело он выпивал. Раз в день. Диету при этом не меняли. Можно было добавлять сои или соли, но ему и так было вкусно). Уже через три дня муж заметил, что исчезла тошнота, которая донимала его последние два года. Через три недели руки и ноги начали покрываться пухом и исчез налёт с языка. За два месяца прибавил в весе на два кг. До начала лечения наблюдалась астрономическая скорость потери веса. АСТ, АЛТ стали давать такие надежды на исцеление, что мы заказали ещё десять упаковок. Пропили на сегодняшний день ( 6 месяцев и 11 дней) -по три упаковки в месяц. Цена за последнюю партию составила 2200 за упаковку. С учётом того, что на интерфероны на клиники и на разного рода терапию, мы потратили сотни тысяч рублей - это для нас казалось копейками... И вот сегодня я с превеликой радостью строчу отзыв на этом сайте о том, что у мужа новая печень. Вчерашние новости от лечащего врача именно об этом нам и сказали! Прибавка в весе за период употребления корбикулы составила 16 кг. ( потеряли, за последние перед лечением 5 месяцев-25), Руки приобрели характерный для мужчины вид-покрылись густым волосом)), исчезло шелушение и забылся зуд! Цвет кожи излучает здоровье! Глаза радостные! Печёночные показатели -супер!!! Японцы- вам спасибо огромное, что нашли такую чудо- ракушку!
Особенно хочется сказать спасибо Марку, нашему верному товарищу за помощь. Он поставщика для нас в Японии нашёл и за организовал доставку в Москву.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2773571.html
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2773571.html
К сожалению нет только подлечивать
Эффективное противовирусное лекарство от гепатита можно купить обратившись в Группа Компаний"Индия Экспресс".Компания даёт гарантии и проводит акции. Доставки по всей России. Рекомендую ознакомиться с условиями продажи лекарств.
вот лучшее лекарство http://соф24.рф
Моя подруга лечилась этим препаратом
http://соф24.рф.
Здесь вы найдете для себя нужные вам лекарства praktika.ru.com/
Здравствуйте! Проживаю и работаю в Индии. Если вас интересуют лекарства- обращайтесь ко мне на прямую. Заводские цены, быстрая доставка. Оптовикам- скидки!! номер для связи viber и watssapp +91 9819 725010 Kristina
у моего друга гипатит ( он пользуется лекарством Софосбувир
https://otgepatita.ru
вот хороший препарат от гепатита сам пользовался помогло http://соф24.рф
Многочисленные посредники обманывают Вас! Пожалуйста- вот настоящие цены!

Анна Лазаренко
у goabay.com в 2018 году глобальное расширение по софосбувиру из Индии. Все возможные комбинации напрямую от индийских изготовителей. ЛИЦЕНЗИЯ/ СЕРТИФИКАТ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ОТПРАВКА! Гарантия качества.

Софосбувир и Даклатасвир 35 000 рублей (курс 12 недель ) . ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА С !!!Лекарства для полного излечения от гепатита С всех генотипов. В наличии. Доставка бесплатно . Оплата при получении. Качество гарантирую. Есть результаты анализов до и после приема. Телефон 89101720686
кристина здравствуйте я заболел гепатитом с меня зовут александр я хотел у вас спросить я слышал естъ новое лекарство софосбувир и велпатасфир от всех генатипов индийское компании хетеро я незнаю сколько оно стоит буду копить деньги на лекарство буду вам очень благодарен если вы мне ответите