Болезни, лекарства

болею псориазом 6 лет.посоветовали АСД. что вы советуете? кто в курсе? спасибо!

вообще не видя пациента трудно что сказать. к сожалению пока лекарства для выздоравления нет, но есть хорошие препараты для длительной ремиссии. повторю, что не видя пациента трудно лечить или даже просто дать рекомендацию. местно можно попробывать "Карталин"
Наташенька )
Лучший ответ
Попробуйте обратиться на форум больных псориазом:

http://www.forum-psor.ru/

http://psoranet. org/index
Максим Колчин
Хуже не будет, попробуйте. Моя знакомая лечится мукой семени льна. Я сама видела результат. Бляшки проходят полностью. Полного излечения, конечно, не происходит. Но обострения снимаются. Курс она повторяет несколько раз в год. Посмотрите www.bestbee.ru Может и Вам поможет
Это либо наследственное, либо был эмоциональный срыв. Кожа отвечает за эмоции.
Вова Кожухов
настрои Сытина, у него есть настрой "исцеление от псориаза".www.sytin-gn.ru
1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72... должна быть не просто диета, а как образ жизни.
2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=60...
3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=57...
4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!!!
Ольга )))))
сам им 13 лет болею, бестолку если вода плохая (с примесями химии для отчистки воды. кипячение не поможет) и городской возух, шампуни на основе дёгтя всё равно не помогут, побриться на лысо и то не все захотят, так что это редко излечимо.
АСД ( антисептик стимулятор Дорогова) применяется в ветеринарии. Для людей АСД-2 применяют внутрь для лечения различных заболеваний либо просто для профилактики. Испробовано на себе - энергии прибавляется здорово. Для наружного применения фракция АСД-3. Что та, что другая воняют отвратительно. А вообще забейте в поиск - "ветеринария АСД" и читайте. Кстати официальной медициной это лекарство для людей не рекомендовано.
вообще, АСД- вещь хорошая, я в ветаптеке пару лет проработала. у нас АСД-2,АСД-1 покупали только так, надо почитать в поисковике и с врачом посоветоваться, хотя традиционные врачи-терапевты и дерматологи побаиваются, конечно. такие вещи советовать, у меня у отца псориаз уже лет пятнадцать, лечить-не лечат. но обострения снимают
Мой брат мажет мазями и ещё помогает солнце