По псориазу очень много различных форумов в интернете, попробуйте поискать там. Если хотите подлечиться, то на границе Россия-Казахстан, в 400 км. от Волгограда есть соленое озеро (аналог Мертвого, а может и лучше) Эльтон, на его базе есть санаторий Эльтон. У них есть действующий сайт с одноименным названием. По отзывам, достаточно эффективное лечение псориаза, деньги не поражают воображение по сравнению с Мертвым морем. Совок там полный, но кто за чем едет, Вам ведь лечиться?:) )
Слышала про такое же озеро в Астрахани, но не интересовалась им.
Самое главное-не запускать!
Болезни, лекарства
Кто болел или болеет псориазам как вылечится ваши советы излечения
По этому заболеванию могу предложить пару рекомендаций. Есть рецепт из нескольких лекарств и принимать надо не менее 3-4 месяцев. Можно обратиться в центр, работающий по методике причинности академика В. П. Гоча. Таких центров много по СНГ и в мире. Так как это болезнь избытка энергии, поступающей в пробои в ауре. Не уберете причину - от болезни полностью не избавитесь а только отсрочите на время. Еще можете попробовать посетить сеансы массажа на кушетках корейской компании СERAGEM.Они есть платные и бесплатные. во многих городах.
Псориаз полностью редко вылечивается.
Рекомендуется отдых на Мертвом море.
лучше всего поехать на мёртвое море полечиться и взять домой препараты, но через какое-то время болезнь возвращается и надо ехать снова.