Болезни, лекарства
Народ,помогите пожалуйста!!!есть ли из вас те,кто болел псориазом?и как от него можно вылечиться?
только вполне серьёзно!!
Псориаз лечится годами. Как правило для начала нужно почистить печень. Есть гомеопатические препараты, подойдите в аптеку и вам подскажут. Забыла название мази, выпускает г. Томск, банка большая, бывает рекламма в газетах, тоже хорошо помогает, но лечение должно проходить, как изнутри, так и с наружи.
Псориаз - неизлечимая болезнь.
Единственное Вы можете его заглушить... весной и осенью как правило обострение.
Обратитесь к дерматологу.... только хорошему (чтобы кто-нибудь порекомендовал) , он пропишет витамины и мази.
Дома принимайте ванну с морской солью....
Кордицепс
У меня знакомая болеет. Но как только садится на ПОСТ или диету все проходит.
Псориаз-это гормональные нарушения и печень, проверьтесь на это и поэтапно лечите.
Общедоступная методика лечения псориаза - комплексный метод лечения псориаза (Метод Дума) . http://forum-psor.ru/psoriasis_easy.html
Приходите в мой мир
да никак! просто весной и осенью болезнь прогрессирует!
У меня подруга болела и постоянно лежала в больницах. Только так, наверное, можно облегчить страдания.
Он окончательно не вылечится. Это от нервов все.. .
Лучше всего берёзовым соком мазаться и глиной.. не помню какой точно, сходите к врачу, узнайте подробности.
Попробуйте "Белосалик". Это лосьен такой, продается в аптеках. Помогает.
Пробовали - прием внутрь и наружно сока Чистотела - это универсальное растительное средство - для кожных, , онкозаболеваний, разрушает новообразования.
Напишите мне - сок есть.