Болезни, лекарства
Изо рта пахнет какашками несколько лет. Как избавиться за день?
Заклеять рот. Можно питаться зубной пастой.
это или запах гнилого зуба или за десной не вымытая пища гниет или в желудке непорядок разные причины
Чаще всего причиной галитоза является кариес. Потому к стоматологу прежде всего. А когда все зубы и дёсны будут в порядке, проверьтесь на наличие вонищи. Думаю, она исчезнет. Да, ещё курить бросайте скорее!
Сходите к ЛОРу ( ухо, горло, нос ) .Он вымоет их с ваших миндалин.
Основные причины запаха :
- проблемы с кишечником, когда пища не переваривается, а гниёт в желудке .
- проблема с зубами или деснами.
- и миндалины, забитые скоплениями с неприятным запахом.
Не знаю можно ли избавиться это за один день . Только если посетить за день всех врачей - стоматолога, лора и гастроэнтеролога. Но при большом желании и соответствующих деньгах все возможно .
Основные причины запаха :
- проблема с зубами или деснами.
Перестать кушать какашки и начать питаться по-человечески. Сходить к зубному и санировать рот (вылечить весь кариес, почистить и пр.) . Как-то так.
за день-никак. Сначала залечить все зубы и проверить желудок. А затем лечить причину запаха.
Я думаю что у вас проблемы с кишечником. А именно запоры. Начните с чистки кишечника. Правда за один день тут не справиться, зато через месяц-два изо рта не будет вонять. Залежавшийся кал дает интоксикацию организма, следующая стадия - печень.
Вытравить антибиотиком кишечную флору и посеять новую (линекс, бифидум и т. п. ) Правда, не факт, что приживется.
Сдайте анализ крови из вены на бактерию Хелико Бактер Пилори.
жесть....
С зубного начни.
думаю за день никак. не надо было какашки кушать.
Это может быть от курения (если вы курите)
Правда, причиной может служить ваша ротовая полость. А если с ней все впорядке, сходите к терапевту, он назначит вам курс обследований. Также запах изо рта может возникать из-за недостатка воды. Нужно пить больше, а на счет курения -мой курит и у него таких проблем не возникало.
Печень лечить нужно.
попробуйте пить утром натощак 1-2 стакана теплой воды через недели две будет результат.
А ты пробовал что другое жрать!?)))))))))))
Проблема в голоде, ночью заставляйте себя есть иначе печень будет выделяться от этого же желтеют зубы