А то зубной пастой мега мятной почистишь а через 15 минут как будто не чистил
п. с. пасты лажа полная)
Болезни, лекарства
Как избавиться от неприятного запаха во рту? Что принимать или полоскать чем, подскажите
жвачка или эта хуйня. . которрая в рот пшыкает
Если запах стойкий пасты не помогают, то это каие-то проблемы со здоровьем.
Надо пройти комплексное обследование.
Запах изо рта вовсе не всегда связан с состоянием зубов.
Надо пройти комплексное обследование.
Возможно, обычный мягкий налёт на зубах и под дёснами накопился, хорошо выполаскивается раствором фурацилина (1 таблетка на стакан тёплой воды) . А может быть и твёрдый зубной камень, тоже под дёснами и Вы его можете не видеть, а запах он даёт - так что лучше в стоматологию: там есть стоматолог-гигиенист, у него не страшно :)
настой зверобоя 1 ст. л на 150 мл кипятка дать остыть до теплого
выпей 1-2 стакана воды, и почисть зубы.. . Для профилактики можно пить кефир каждый день.. . Дело не во рту, а в желудке.. . Если уж оочень надо,, то используй царскую водку (HNO3&HCl)-нет рта, нет проблем)))
Тут скорее всего проблема не во рту, а в желудке. Попробуйте ополаскиватели для рта, может поможет
Елена Самойлова
Желудок не в чем не виноват, ошибочное мнение...
проблема в том что у вас во рту просто на просто каирес, который хорошо развился=) Во первых сходите к стоматологу он поставит серебрянные антибактериальные пломбы, во вторых-метрогил гель, и противобактериальные расстворы, в аптеке можно спросить сразу же дадут нужное=)
Елена Яковлева
зубы самые что нинаесть здоровые)
Возможно парадонтоз (заболевание дёсен) - к парадонтологу, он делает проф. чистку ультразвуком, назначит лечение несложное, периодичность 0,5-1 год
Как тут уже написали, причина может быть в желудке.
А кариес, как мне сказал один знакомый стоматолог, почти не пахнет.
Если его буром не потревожить. И необязательно желудок должен быть больным.
Там находится какая-то "луковица", которая иногда открывается, и тогда запах содержимого
желудка выходит наружу. Заметил у людей обычно нормальный запах изо рта, иногда даже приятный, а вот иногда несет.
попроби мускатний орех
желудок проверить и состояние зубов