Болезни, лекарства
Как избавиться от неприятного запаха изо рта?
Запах может быть от проблем с желудком, с гландами, аденоидами, бронхо-легочной системы, зубов. От употребления некачественной еды. Если же питаться только живой пищей, то даже без чистки зубов запаха не будет.
провести санацию ротовой полости (стоматолог, ЛОР)
обследовать ЖКТ (гастроэнтеролог)
и не есть всякую дрянь.
обследовать ЖКТ (гастроэнтеролог)
и не есть всякую дрянь.
Идти к гастроэнтерологу!
ромашкой полощи
лечить зубы
пропылесосить и закушать Rondo....
Перестать жрать говно =)
неплохо бы сходить к врачу, т к это может быть симптомом заболеваний желудка и еще всяких неприятностей. проще провериться
чисть зубы
вылечить зубы и обследовать ЖКТ. по результатам обследования врач даст совет
смотря какая проблема.... либо зуб болит... либо что-то в организме не так...
(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ) ПРОСТО хозяйственным мылом прополоскать горло и рот, офигенный эффект, плюс дешевый.
А еще можно: ПРОСТО покупаешь дизодорант на основе кристалла кварца, разводишь в воде и полоскаешь - через минуту запаха нет, действие длится около 24 часов. Так же он офигенно помогает как дизодорант и не вызывает рака (в интернете об этом написано). Его лучше заказывать, а то в магазинах он около 500 руб стоит. Ты только попробуй, меня он просто спас. ПС: Чтобы проверить, есть ли запах - лизните запястье руки и понюхайте.
тут уже все написано. поэтому лечи источник и будь здоров.
а кстати вот ссылка на запись "основные причины неприятного запаха изо рта"
http://zdor-pit.ru/zdorove/prichiny-nepriyatnogo-zapaxa-izo-rta/