Болезни, лекарства

Как избавиться от неприятного запаха изо рта?

Запах может быть от проблем с желудком, с гландами, аденоидами, бронхо-легочной системы, зубов. От употребления некачественной еды. Если же питаться только живой пищей, то даже без чистки зубов запаха не будет.
Михаил Сыроваткин
Лучший ответ
провести санацию ротовой полости (стоматолог, ЛОР)
обследовать ЖКТ (гастроэнтеролог)
и не есть всякую дрянь.
Идти к гастроэнтерологу!
ромашкой полощи
Абдул Ахмедов
лечить зубы
пропылесосить и закушать Rondo....
Перестать жрать говно =)
неплохо бы сходить к врачу, т к это может быть симптомом заболеваний желудка и еще всяких неприятностей. проще провериться
чисть зубы
вылечить зубы и обследовать ЖКТ. по результатам обследования врач даст совет
смотря какая проблема.... либо зуб болит... либо что-то в организме не так...
(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ) ПРОСТО хозяйственным мылом прополоскать горло и рот, офигенный эффект, плюс дешевый.
А еще можно: ПРОСТО покупаешь дизодорант на основе кристалла кварца, разводишь в воде и полоскаешь - через минуту запаха нет, действие длится около 24 часов. Так же он офигенно помогает как дизодорант и не вызывает рака (в интернете об этом написано). Его лучше заказывать, а то в магазинах он около 500 руб стоит. Ты только попробуй, меня он просто спас. ПС: Чтобы проверить, есть ли запах - лизните запястье руки и понюхайте.
тут уже все написано. поэтому лечи источник и будь здоров.
а кстати вот ссылка на запись "основные причины неприятного запаха изо рта"
http://zdor-pit.ru/zdorove/prichiny-nepriyatnogo-zapaxa-izo-rta/