Болезни, лекарства
Помогите!!!Как побыстрее избавится от неприятного запаха изо рта!!!
Курить я уже бросил!!!Пожалуйста, только реальные советы!
Если Вас ничего не беспокоит ( желудок наример или зубы) , то попейте пару дней оливковое масло - утром столовую ложку и вечером.
Только соберите волю в кулак - на вкус не очень, но если не кривиться - можно и водичкой запить, или чаем сладким - послевкусия не будет.
Оливковое масло почистит желудок, и вообще - вещь классная. ю
Я всегда так делаю, если есть проблемы с запахом изо рта или пищеварением.
Мята пожевать, дезодарант для полости рта.
Я чайной ложкой чищу язык (налет) зубы 2 раза чистить это от желудка может. Петрушку пожевать убивает запах и молоко. Во рту микробы убивает только сыр и яблоко. Врачу скажи... Успехов.
Есть ополаскиватели рта. Сначала природу запаха надо выяснить. Может, это от заболеваний желудка или кариесных зубов?
Проверь миндалины на наличие гнойных пробок. Удали сам или обратись к ЛОРу
курить мало бросить, надо зубы чистить. микробы не только собираюся на зубах, также они собираются на языке. Чтобы понять почему пахнет, надо сходить к врачу
ополаскиватель для рта купите (например Лесной бальзам) . Найти не проблема и стоят они не дорого. И эффект мгновенный.
еще может вызывать запах изо рта больной желудок и больные зубы
неплохо убирает запах паста лесной бальзам-дешево и сердито
Лавровый листик пожуйте или семечко тмина.