Болезни, лекарства

Отчего может быть неприятный запах изо рта, если даже и чистишь зубы? Всё равно воняет.

Максим Руднев
желудок больной, если курите из лёгких запах идёт
Анна Радчинская
Лучший ответ
Максим Руднев Муж курить бросил уже какое-то время назад, а я беременна. У обоих воняет ужасно.
А у стоматолога когда был? Раз в год нужно посещать зубного врача .Ты можешь не заметить дырки в зубе, а она есть, зуб гниёт, отсюда и запах.
Настя Шабурова
желудок гастрит или кишечник забит запоры.... самоотравление происходит от разложившихся шлаков
Если во рту все в порядке, то вам нужно чистить кишечник. Там ворсинки забиты мельчайшими частичками еды, которая потихоньку протухает.
Два варианта - спринцовка с ромашкой или налегайте, с недельку, на молочнокислое - кефирчик, бифидок, сметана, и пр.
Ирина Торбина боже, какая чушь
Чистите еще и язык, и проблема отпадет сама собой. Если, конечно, нет других серьезных причин для такого запаха.
Лидия
Например после рюмки алкоголя желудок выключается и вся закуска там просто гниёт - отсюда перегар.
Без алкоголя желудок отключить может допустим язва, или любое воспаление.
Парадонтоз
Катя Мазур
Лечите зубы и полость рта, если с ними всё нормально, то может быть из желудка (обычно при этом налёт на языке), если желудком всё нормально, тогда, возможно, выходит мокрота из лёгких - обычно она неприятного запаха.
самое большое заблуждение, что это больной желудок - доказанный факт, из желудка не может идти запах наружу. второе - если зубы почистил, а запах есть - это язык. его нужно очень тщательно чистить 2 раза в день и все будет ок. для этого есть специальная щетка, в аптеке, в магазине поглядите.
Aibek Auezov
Может язык не чистит? От него, между прочим, вся вонь и идет. (От его налета)
--
- -
Потому что желудок пуст и из вашего организма несёт его свойственным запахом.
Покушайте и всё будет нормально.
Inabat Turisbekova
какие то неполадки в организме
Проблемы с зубами, к примеру, или деснами. Каждый день чистите?
Желудок болен.