Болезни, лекарства

Почему у людей воняет изо рта??

Почему у людей воняет изо рта?? А особенно по утрам? А вы в таком случае целуете свою половинку или отправляете чистить зубы?)
Как один из вариантов запаха изо рта стоит рассказать о ротовой трихомонаде, которая весьма редко встречается в ротовой полости молодых людей со здоровыми зубами, а также у беззубых стариков. Зато очень часто эти трихомонады обитают в ротовой полости лиц с кариозными зубами, а также у лиц, страдающих гингивитами и паро-донтозами. Оказывается, именно она вызывает эти заболевания. Обитает в десневых карманах (пространстве между десной и зубом) . Она наиболее слабая по злокачественности, но зато широко распространена. И конечно, образ жизни: черты характера, питание, двигательная активность, распорядок дня, наличие дурных привычек и пристрастий, соблюдение мер гигиены, экология окружающей среды. Указанное может ослаблять и зашлаковывать организм, создавая тем самым благоприятные условия для развития трихомонад.
Иван Летников
Лучший ответ
зубы надо с вечера чистить...
Алима Елубаева
живые еще ...
Marina Zautashvili
коты насрали
Ах простите простите.. . Тут понимаете ли прынцессо развалимшись.. . А я и не заметил.. . Не нДравится - марш нах хауз.. . И нехрена вчера было мне на ухо пакости откровенные шептать!!!
Flyura Akhmetshina
Проблемы с желудком, это 100%.
П.... дят много!
Ирина Шилова
из-за болезней ЖКТ
Если у человека неприятный запах изорта, то возможно проблемы с желудком, либо воспаление десен, либо 31 день как не чистит зубы!!!
Петр Малец
там русский дух, там русью пахнет.
Запах может быт вызван проблемами ЖКТ, заболеванием полости рта ну или зыбы не чистят