Болезни, лекарства

постоянно воняет изо рта. че делать

чистить зубы раза 3 в день, жевать жевачки и следить за питанием
Иван Валь
Лучший ответ
Или зуб или питание виновато
Роза Можайкина
сходить к стоматологу и лору
обследоваться-причина может быть в больных зубах и желудке...и гигиену соблюдайте,зубы чистите,положите рот
Ст
Станіслав
это , или зубы , или внутреннее нездоровье. питание нормализовывать можно, эмоции нормальные тоже, чтоб не вызывали спазмы нигде. и чтоб быстрее стало нормально с этим , знаю, что хлорофилл пьют( не хлор, не хлороформ_ а то что в растениях зелёное) дозы выдерживать надо- по чайной на стакан
Андрей Лапов
почистить язык специальной щёткой, в течении недели полоскать ротовую полость спец. средствами для рта.
Натали Партас
Натали Партас ну или рондо с гречневой кашей
Это зубы или жкт или печень. Вам виднее. Если ничего вроде не болит, скорее всего печень и желчный пузырь. Печень надо чистить.
Это могут быть проблемы с ЖКТ. Нужно к врачу обратиться
Пахнуть может из самого рта (если есть гнилые зубы) , из горла (при болезни) , из легких или из желудка. Вспомните, как давно это происходит и какие еще недомогания бывают. Жевачками не отделаетесь, надо лечить саму причину запаха.
Устранять причину, а не следствие! Антипаразитарная программа+ очистка организма! Добавить баню 2 раза в неделю! Заменить все напитки (чай кофе соки итп) водой! А лучше правильной водой! Далее начать кормить свои клетки а не живот! Вопросы в личку стучитесь в скайп badsusa