Болезни, лекарства

У моей сестры запах изо рта, что делать, если это невыносимо?

Мы с сестрой спим на двухспальной кровати т.к. только переехали. Когда она просыпается у нее сильный запах. И так же после того как она почистит зубы он остается. Что делать? Или нужно что то ей есть? Она не ест овощи.. Хотя у нас вся семья кроме бабушки не страдает этим. Или нужно у врача проконсультироваться?
Запах изо рта может быть не только из-за зубов, больной желудок, ангина, или забитый нос.
Вася Пиплов
Лучший ответ
лечить кариозные зубы, снимать зубной камень, проверить состояние печени и желудка с кишечником... .
нет зубных паст, чтобы избавиться от кариеса.. если он есть, то только бормашина поможет, но никак не паста зубная..
Это может быть свидетельством заболеваний желудочно - кишечного тракта, стоматологических проблем и др. Думаю стоит начать с похода к стоматологу и терапевту. От уже развившегося кариеса может избавить только стоматолог.
Мария Юркова
Стоматолог не причем. Организм сильно защелачен. Не в порядке тонкий кишечник.
Нужно лечить.
D*
D@шенька *
произвести чистку зубов у стоматолога -запах пропадет -проверено
пусть обследует желудок и нос, обычно запах из-за больного желудка
Юрий Кучмий
Действительно, зубы, кариес могут здесь быть совсем не причём, особенно если вы утверждаете, что после чистки зубов запах остаётся. Должен же быть хотя бы временный эффект свежести. Тогда дело на самом деле в зашлакованности организма, а точнее желудка и кишечника. Необходимо делать чистку!! ! Совет: купите чёрной редьки и тягучий мёд! Смешайте в равных пропорциях 1 ст. л. сока редьки + 1 ст. л мёда. И ешьте утром натощак!!!! И вечером перед тем, как лечь спать тоже натощак!!!! Принимать так нужно около 2 месяцев (в данном случае, 2 мес. - как минимум!) . Можно больше, но сделать перерыв около 2-3 недель. Ничем нельзя заедать или запивать! Пусть сестра терпит, привыкает. Потом ещё спасибо скажет, и ещё и как! Таким образом, почистится не только желудок с кишечником, ещё и лёгкие, печень, почки и кровь!! ! Да, многое очищается! Сок редьки ядрёный, он пережигает во всем организме человека любые гнилостные преобразования и первоклассно очищает также от шлаков и токсинов! Советую от души. Рецепт этот древний (старые люди знают) и очень мощный. Охрененно помогает, когда бронхитом болеешь, или имеется хронический, застарелый бронхит. Так что, пользуйтесь на здоровье!
Сказать об этом, типа скока можно, задыхаюсь сил нет уже моих женских)) полоскать растром из воды, соды с солью, а так скрутить и нести бегом к стоматологу).
Это кариес или зуб загноился в десне.
Andrio *******