Болезни, лекарства

Почему воняет изо рта?

Чищу зубы 3 раза в день, жую жевачку.. не помогает.. может быть проблемы с желудком? что это может быть? Посоветуйте как от этого избавиться?
обратитесь к гастроэнтерологу, стоматологу, лору
Наталья Карчевская
Лучший ответ
Говно есть не надо!
Бывает из-за гнойных пробок в лакунах гланд. Надо научится самостоятельно освобождаться от этих пробок и укрепить иммунитет.
а холодный воздух вытесняет тёплый воздух, вот тёплый воздух и поднимается и ...выходит... .

надо вверх ногами постоять....
само собой, к стоматологу сходить нужно)) ) я думаю, что это грыжа, либо диафрагмальная, либо пищевода. К гастроэнтерологу идти нужно. Он пропишет таблетки и проблемы не станет вовсе) ) Здоровья!!!!
В первую очередь - сходить к дантисту, возможно болезни десен. Не помогло - проверить желудок и кишечник
Lmzxrjdf1981
Народ правильно советует, по врачам, на паразитов ещё проверься
M*
Mrs.malik *****
Возможно, зубы не в порядке. Но скорее всего (может быть и с желудком связано) , надо просто молиться, общаться больше с правыми, т. е. с верующими в правде, а не просто с верующими, нужно самому исполнять Божью волю, иначе тухнуть начинаем. У меня во всех церквях нормально было, а когда в одну пришла, сразу заметила, что у некоторых изо рта пахнет, просто они осуждают больше, а понять лучше не умеют. Со временем и за собой стала замечать, что и мне мой рот не нравится. Борюсь, помогает молитва и верные выборы в жизни. Верные поступки. Верное отношение к жизни. Питание не очень зависит, скорее, как мы к этому относимся.
может быть и з желудком... может з зубами, вы сначала сходите к стоматологу!
$$₣Ӧќš$$ ™