Болезни, лекарства
почему воняет со рта??
у моей сестры воняет со рта, она думает что желудок испортился или у нее рак. она читала что это из за кариеса бактерий в зубах и т.д. Подскажите точный ответ возможен ли рак или вонь со рта во время рака??
Что в попе, то и во рту. Для проверки правдивости моих слов сделайте чесночную микроклизму (2 зубчика чеснока мелко порезать залить кипячёной водой на ночь . 1 стакан. Утром всё готово. Кстати, она хороша против глистов) . Буквально через некоторое время во рту чувствуется привкус чеснока.
Стоматолог здесь ничем не поможет, это не его сфера деятельности.
Но обрадовать могу - от загаженности кишечника никто не застрахован. Только уже личное дело каждого как к этому относится.
Но ещё имейте в виду - там возле кишечника совсем рядышком репродуктивные органы женщины. И не спрашивайте потом причину токсикоза или проблем со здоровьем детей.
У моей дочки ужасный запах. Прошли УЗИ, сдали анализы-вроде с желудком норма, стоматолог тоже сказал, что не из-за зубов. А вот ЛОР нашла увеличеные аденоиды, на них скапливается вся гадость, они у неё постоянно опухшие и поэтому запах плохой. Сказала-удалите аденоиды. всё нормализуется. Но я не хочу этого делать. Лучше плохой запах, чем постоянные бронхо-лёгочные заболевания (ведь аденоиды уже не будут таможенниками на границе:)) . Так что пусть сестра пройдёт этих трёх врачей.
вам все верно написали, проверить желудок, горло и зубы
оо.. .
Это результат заболевания, известного также под названием "халитоз". Проблема эта отнюдь не является неразрешимой. Методы ее лечения обычно весьма просты и действенны, - нужно только правильно распознать главную причину возникновения неприятного запаха. В большинстве случаев он возникает по причине скопления во рту человека - на языке, вокруг зубов и между зубов - большого количества анаэробных бактерий
заболевание полости рта (зубы десна) , горла, желуд-киш. тракта. . пусть себе не забивает дурным голову (на счет рака)! ! поход к стомалотогу, парадонтологу и лорврачу и все будет ок!!