Болезни, лекарства
Воняет со рта, болит живот, и чешется тело.
А поясней нельзя? с чего началось? когда? есть мнение отчего? где именно чешется? какой запах? какая именно боль в животе? Тут по вашему телепаты сидят?
ммм, как всё запущено.. .
Первое - чистить зубы утрами, если запах не устраняется - обратиться к гастроэнтерологу,
значит проблема с желудком.. .
Второе - тело чешется - скорее всего у Вас либо аллергия на что то,
либо проблема с печенью - к терапевту...
значит проблема с желудком.. .
Скорее
всего - печень загадил. . Потому как кожные высыпания - это ее рук дело. . Если конечно, у Вас не сифилис!
Пейте воду и побольше, и лекарство от печени. . и питание нейтральное - по группе крови..
Начни пить коралловую воду. И надо очистить организм
Это первичные симптомы лихорадки Эбола. Через 5 часов у вас из всех отверстий начнется кровотечение, а через 12 часов вы умрете в жутких мучениях. Самое обидное, что лекарства от этой болезни нет!
проблема с кишечником, плохо переваривается пища от этого плохой запах изо рта
Печень однозначно! Иди сдавай печёночные пробы и иди на узи - небуду говорить на что это похоже, но это оч нехорошие признаки! Не тяни с этим!
Возможно у тебя острая почечная недостаточность. Обратись к эндокринологу.
Хотя без полного анамнеза можно приплести любой диагноз.