Болезни, лекарства

Пот. От человека страшно воняет потом. Чо делать? Мыться - не предлагать.

Emin Isayev
дезодорант, стирать почаще вещи
Меруерт Аяшова
Лучший ответ
Мыться с хозяйственным мылом 1 раз в день, а под мышками - ещё и с шампунью.
Ice Boy Is Searching
Закалка! Вылить на себя ведро воды холодной. Сразу же вытереться насухо и растирать себя до полного покраснения кожи и так каждый день. После этого необходимо активное движение. Не делать на улице, не делать НА НОЧЬ, иначе обеспечена бессоница и простуда. Кроме того потение может быть признаком заболевания в т. ч. туберкулеза. При туберкулезе соблюдение условий закалки обливание пойдет только НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.
Д.
Дмитрий ......
Противогаз.
Ну, что тут сделать. Лучше всем остальным испортить себе обоняние, да и все
Erkasin Utepov
Это болезнь.... Как ни странно Самый лучший способ но и самый дорогой это инъекции ботокса в подмышечные впадины.... Суть в том что-----пот попросту перестает выделятся ---Вывод нет запаха... Но цена конечно кусается да и там срок наверно каждые пол года надо будет делать..
Маг Егизбай
Паста Теймурова. Продается в аптеке. Помазать на чистое тело на ночь, утром смыть. Результат как минимум на месяц.
И мыться, и подмышки брить, и одежду менять. Хорошо бы и организм почистить- кишечник, печень.
Поменять одежду на чистую с минимумом синтетики, одеваться по погоде. Не естьнекоторуюпищу, которая влияет на запах пота.
Если мыться не предлагать, то носите противогаз.
1. Ему тщательно вымыть подмышки
2. Нанести дезодорант
3. Стирать все вещи как можно чаще.
И самое главное - сходить к врачу.
Вообще есть специальные дезодоранты