Болезни, лекарства
Как избавиться от молочницы?
Мне 20 лет. Я первый раз в жизни сталкиваюсь с молочницей. Я даже поначалу не понимала что со мной такое. Потом подруга объяснила, что скорее всего это молочница. Посоветовала выпить одну таблетку Флюкостата. Ей он помог в свое время! Я выпила часа 3 или 4 назад, пока никаких результатов не заметно! Хотя ей он помог практически сразу. Скажите пожалуйста он мне вообще поможет и как мне быть?
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение: орально (внутрь, через рот) и местно (в данном случае - вагинально) . Чаще всего используются для приема внутрь препараты флуконазола (наш флюкостат, если получше - дифлазон, дифлюкан, микосист) 150мг. внутрь однократно. Себе и партнеру. Чтобы не было рецидивов (обострений) принимают в течение полугода по 1 капсуле в месяц. И местно - женщине, чаще всего вагинальные свечи или таблетки (назначают в зависимости от лабораторных исследований (анализов) , кандид, гинезол, клотримазол, тержинан... и т. п, мужчине местно мазь - клотримазол (самое дешевое и простое) , бетадин и т. п. Все равно необходима консультация вашего специалиста . Он видел вас, знает состояние и результаты анализов!!!! Будьте здоровы!!!!
Весёлый молочник вот кто тебе поможет!!))
одной капсулой делу не поможешь. это рекламные ходы. реально нао пролечиться несколько дней курсом.
Мне лично флюкостат не помог, а сделал хуже - выделения стали более вязкими, чуть ли не гноем.. . Лучше сходи к врачу. все зависит от анализов, согласно им тебе назначат препараты, дозировку и сколько по времени тебе их принимать.
если у тебя зуд и творожистые выделения то наверно молочница через неделю еще выпей флюкостат или флюконазол 1 капсулу и партнеру дай одну на всякий конечно через 4 часа нничег не пройдет зайди в аптеку попроси еще для спринцевания что нибудь можно хлоргексидин и неделю спринцеваться если не пройдет то к врачу молочница у всех женщин
не пей много молока)
Советую обратиться к врачу!!! Самолечение не самый лучший способ!!! !
Так как причиной молочницы может быть эррозия или ёщё что-то!!!! Возможно понадобятся вагинальные свечи!!!