Болезни, лекарства
Мне 23 года. Месячных нет в течении 5 лет, что делать? Какой препарат можно принимать без назначения врача?
Человеческая тупость препаратом не лечиться....
В гроб себя загнать хотите? Срочно к врачу!
В течение 5 ЛЕТ???? Вы прикалываетесь? ? И Вы в течение стольких лет к врачу не обращались?? ? Вы о чем думаете вообще?? ? Завтра же идите на прием! Какие препараты.... тут явно нужно уже серьезное лечение!
Срочно к врачу. И никакого самолечения!!!!
боюсь врач уже не поможет надо было сразу обращаться как проблемы начались а теперь у вас и детей не будет и климакс быстро вырастет а может там уже какаянибудь бяка растет!
Идеальный дурак ничему не удивляется. Даже собственной глупости.
а к врачу слабо?
Нужно провериться у гинеколога и эндокринолога.
Вариантов масса, самостоятельно что-то принимать не стоит : как бы хуже не сделать.
если ты постоянно сидишь на диетах, то откуда им взяться? Для начало нужно проверить анализ крови на анемию, гормоны
Вы над нами издеваетесь, что ли? Или только над собой? Никаких таблеток Вам пить нельзя. У меня большое сомнение, что: 1) это реально существующая ситуация (ну, просто нельзя себе представить такую дурость!) , 2) Вы не знаете причину таких событий в своем женском организме. К врачу, конечно!
ждите еще 5 - для верности, и если не начнутся - бейте тревогу!!!!))) )
раньше-то чем думали?
а что, к врачу за пять лет сходить никак?? ? мало ли чего там быть может, а вы гадаете на кофейной гуще...
А что же Вы ПЯТЬ (!!!) лето-то ждали?
та в гроб не заженет, а вот с детками трудно будет
А что ждала 5 лет? Думала, что беременная и само пройдёт!? ? СРОЧНО к врачу!
банально конечно, на без назначения врача никаких препаратов принимать не надо даже если кто-то что-то конкретно посоветуе и скажет что ему помог
С вашей проблемой без диагноза врача ничего принимать нельзя. Обратитесь к врачу как можно скорее, зачем тянуть
Нет, этож как надо гинекологов бояться, чтобы за пять лет с ТАКИМ к ним не дойти?