Болезни, лекарства

Какие препараты ежедневно принимать при гипертонии? Врач назначает диротон, он помогает только неделю.

Ирина Смит
Добрый день, Ирина. Это не самый плохой препарат. Вопрос не совсем корректен во второй его части. И почему, Вы спрашиваите здесь? У Васесть свой врач терапевт и тока с ним надо решать вопрос о преперате и дозе, что не мало важно. Хотя и ответы Вас могут обнадёжит, но и обидяи легко. Удачи.
Катя Гнездова
Лучший ответ
Цианистый калий. Раз и навсегда. А подбор препаратов при гипертонической болезни - длительный и трудоемкий процесс.
ну он капитально действует, раз один раз в неделю принимать.
Моя жена каждый пьет Индап. И то иногда кризы случаются.
Zuvaida Sherbaeva
Подбирается индивидуально! Поищи где меньше побочек. Попробуй препарт с мочегоным действием.
Дима Love Story
Внутренние органы поднять надо. Я три года уговаривал маму, пока совсем плохо не стало -не согласилась. Сейчас, слава богу, вообще никаких таблеток не пьёт. Ей 72 года.
Препарат от давления подберите вместе с врачем, лучше с диуретиками и пейте каждый день ...
Препарат может и не плохой, но это химия и поможет она только на несколько дней, потом другой препарат уже сильнее и так до бесконечности, хотя они необходимы, чтобы снять симптом. От чего давление? Какова причина его? Что не в порядке? Почки? Эндокринная система? Или нервы? А может пьем мало воды? Имеется ввиду чистой-не чай, сок или суп, а вода.
Причину надо найти. И воды пейте не менее 2 литров. Начиная с 500 гр и постепенно доводя до 2л. каждый день прибавляя по 50 гр. У вас в венах видимо течет не кровь, а крем. Разбавьте его водой. Попробуйте.
вообще очень трудно и долго подбираются препараты, у меня на это ушло около года. если грамотный врач он поймет что вам подходит.
А вы не пробовали прибор диаденс-кардио. Он создан специально для лечения гепертонии. И чем хорош, что постепенно нормализует давление. В дальнейшем можно отказаться от лекарств. Я уже использую этот уникальный приборчик только иногда.
Oльга Moлькова
Препарат и доза подбираются индивидуально врачом, прийом ежедневный.