Болезни, лекарства
Какие препараты ежедневно принимать при гипертонии? Врач назначает диротон, он помогает только неделю.
Добрый день, Ирина. Это не самый плохой препарат. Вопрос не совсем корректен во второй его части. И почему, Вы спрашиваите здесь? У Васесть свой врач терапевт и тока с ним надо решать вопрос о преперате и дозе, что не мало важно. Хотя и ответы Вас могут обнадёжит, но и обидяи легко. Удачи.
Цианистый калий. Раз и навсегда. А подбор препаратов при гипертонической болезни - длительный и трудоемкий процесс.
ну он капитально действует, раз один раз в неделю принимать.
Моя жена каждый пьет Индап. И то иногда кризы случаются.
Подбирается индивидуально! Поищи где меньше побочек. Попробуй препарт с мочегоным действием.
Внутренние органы поднять надо. Я три года уговаривал маму, пока совсем плохо не стало -не согласилась. Сейчас, слава богу, вообще никаких таблеток не пьёт. Ей 72 года.
Препарат от давления подберите вместе с врачем, лучше с диуретиками и пейте каждый день ...
Препарат может и не плохой, но это химия и поможет она только на несколько дней, потом другой препарат уже сильнее и так до бесконечности, хотя они необходимы, чтобы снять симптом. От чего давление? Какова причина его? Что не в порядке? Почки? Эндокринная система? Или нервы? А может пьем мало воды? Имеется ввиду чистой-не чай, сок или суп, а вода.
Причину надо найти. И воды пейте не менее 2 литров. Начиная с 500 гр и постепенно доводя до 2л. каждый день прибавляя по 50 гр. У вас в венах видимо течет не кровь, а крем. Разбавьте его водой. Попробуйте.
вообще очень трудно и долго подбираются препараты, у меня на это ушло около года. если грамотный врач он поймет что вам подходит.
А вы не пробовали прибор диаденс-кардио. Он создан специально для лечения гепертонии. И чем хорош, что постепенно нормализует давление. В дальнейшем можно отказаться от лекарств. Я уже использую этот уникальный приборчик только иногда.
Препарат и доза подбираются индивидуально врачом, прийом ежедневный.