Болезни, лекарства
На ногах проступили вены "сеточкой", что можно принимать без назначения врача?
Лиотон - гель, троксевазин, эластичные бинты, на ночь ноги на подушку. Лучше к ангиологу.
вам нужно походить на физио. Магнит. Это лучшее средство лечения при сосудистых проблемах. Другое просто не поможет
Когда-то нашел в инете - конский каштан + хвощ полевой + чай зеленый - заварить. Делать примочки.
От "звездочек" на ногах и варикозного расширения вен.
Лиотон, мне помог в борьбе с красно-синими сеточками,
рецепт не выписывала, купила сама в аптеке и согласно
инструкции лечусь.
**При нанесении гель охлаждает кожу на ногах,
а после того как за день обойдешь семь кругов.. .
это просто спасение.
**Сеточка в моем случае бледнеет на второй день,
исчезает за 3-4 дня, синяки не более5-6 дней.
**Лиотон немного обезболивает, что то же немаловажно.
**Внутрь без рецепта можно купить "Эспумизан" настойка конского каштана
и пить профилактическими курсами по прилагаемой инструкции
для предупреждения варикоза
**Покупаю "КАПИЛЛАР" упаковка 200 шт -принимаем всей семьей
эффект выражается в том, что очищаются и укрепляются стенки сосудов
в том числе и мелких-капилляров.
инструкции лечусь.
это просто спасение.
для предупреждения варикоза
в том числе и мелких-капилляров.
Начните пить коралловую воду. Любые отклонения в организме от его зашлаковки.
в аптеке продается мазь, называется "гирудовен", сделана на основе вытяжек из пиявок, стоит недорого. совсем не уберет, но визуально станет лучше. Удачи!
Принимайте скипидарные ванны доктора Залманова. Напишите мне, поговорим и поделюсь еще чем-нибудь
Мазью мазать надо.
Петр Очеретний
В рот не бери только!
Троксевазин таблетки и есть гель, не дорого и помогает. И постарайся пока не носить каблук.
Что такое коралловая вода?
это нарушение не внешнее, а проблема капилляров! токсичная печень - но это всё решимо! крема и гели только временное облегчение!
Это проблема сосудов, капилляров. Есть прекрасные капсулы компании BEAUTIFUL LIFE которые работают с капиллярами. Капсулы разжижают кровь, удаляют токсины, выводя их естественным путем, устраняют атеросклеротические бляшки, улучшают кровообращение уходят "суточки",восстанавливается эластичность стенок кровеносных сосудов и многое другое.