Болезни, лекарства
Чем лечить молочницу если грибы мутировали и уже никакие свечи и таблетки против кандидоза не помогают?
Мне постоянно разные гинекологи выписывают разные свечи и таблетки против молочницы. Раньше помогало, последнее время уже нет. Постоянно кислая среда пардон во влагалище. И ничем не лечится. Немного подчесывается.
Витамины пропить курсами с, а, е, группы в, витамин д 10000 с витамином к, и глюконат кальция- на месяц минимум и запивать молоком, еще можно магний хелат или цитрат можно на постоянной основе на ночь; флюконазол самый дешевый - по инструкции, крем клотримазол - наружно чтобы не чесалось.
Удалить из рациона все продукты с консервантами типа сорбатов калия, бензоатов натрия, антибиотики не принимать без назначений врача. Ешьте овощные салаты (квашеная капуста, а не маринованная), рыбу, творог, цельнозерновые каши и хлеб, яйца и мясо, сметану и кефир, специи добавляйте в еду (мускатный орех, гвоздика, перцы, хмели-сунели, зира, тмин чеснок сушеный, куркума), семена льна и кунжута сыпать в выпечку или салаты . Овощи при термообработке не разваривайте в кашу, полезные сладости - типа фруктов чернослива, фиников, изюм - можно есть с орехами и семечками вприкуску, или добавлять в мюсли. Укреплять мышцы кора - планка, пресс, приседания, гимнастика кеггеля, ходьба, начинать постепенно - это всё улучшит кровообращение в зоне половых органов, отток лимфы, и доставит лекарства которые Вы пьете и мажете. Если используете капли или мази с кортикостероидами - постепенная отмена, не забывайте.
запустить роту грибников опытных собирать грибы
Искать причину низкого иммунитета, т к кандида на здоровых слизистых оболочках не живёт и мицеллы её не размножаются
а тебя по тихому мужичек не заражает постоянно ты его проверь
Игорь Гудков
Я пролечилась хорошо посоедний раз и рассталась с мужичком и больше после последнего лечения не занималась сексом
искать умные лаборатории
найдут причину..
Сделайте анализ с определением чувствительности. Что-то найдётся, чем расколупать получится
Мыть надо специальной спиртовой настойкой. И пока лечитесь, не используйте мыло, не пересушивайте среду. Странно, что вам не прописали
У меня раньше тоже была такая проблема, чем только не лечилась, но результата хватало только на короткий срок. Сейчас ремиссия почти год после курса спринцеваний Тантум Розой. Очень хорошее средство оказалось. Еще я почти полностью отказалась от сладкого и сменила все белье на хлопковое.
Игорь Гудков
Спасибо
Питание пересмотри, физические нагрузки (в меру)
И перестань носить ежедневки!!!
Сдать анализ на устойчивость. По любому есть средство к которому будет чувствительность. У меня это оказались вагинальные таблетки Эльжина, проставила неделю и все) Там еще аппликатор в комплекте идет, удобно
Грибы кандиды есть в здоровом организме они нужны чтобы сдерживать вирусы их сдерживают бактерии если бактерии мало или нема кондида начинает размножение ослабить Кандиду можно чесноком или хреном без вреда для боктерий, антибиотики еë только усилят, следует востоновить бактериальную среду просто начни есть сырые овощи постепенно , от запоров помогают яблоки ! Луна Луна Луна!
Поговорите с врачом о препаратах нифуратела (нифурател-сз или макмирор), они хорошо справляются с кандидой даже если антибиотики типа метронидазола уже не помогают.
Есть видео на ютубе пару относительно понятных могу скинуть для инфы, в одном врач поясняет что Кандида Не Враг, а разрушитель после восстановления клеток больного органа, при разрушении повреждённых клеток она и вызывается жжение.