Болезни, лекарства

Какими препаратами лечить молочницу?

С молочницей я столкунлась впервые в своей жизни, поэтому ничего о ней не знаю. Подскажите какими препаратами лечить молочницу? И где эти препараты можно достать? Стоимость этих препаратов? Предоставьте пожалуйста весь список этих препаратов. Желательно самых лучших. И способ их применения тоже нужен. Спасибо.
Смыть аккуратно с таблетки Нистатина оболочку и использовать как вагинальную свечку. Лучше конечно сходить к врачу-гинекологу, он вас проконсультирует и расскажет о "причинах возникновения". Я сама консультировалась у врача и прошла лечение, процедура в день занимала 15-20 минут и курс лечения был 10 дней! Будьте здоровы.
Pr
Prosto_Vlad
Лучший ответ
Дифлюкан ( капсулы) от 400 руб и выше
Микомакс (капсулы) от 200 руб
Флуконазал (капсулы) 20 руб

Способ применения- внутри лежит инструкция

С чего решили, что у Вас молочница? Диагноз кто поставил? Сами себе?
Аля Беда
Иди в аптеку, и выбери по деньгам - свечи +таблетки, цены разные, там и посоветуют
A D
Бура в глицерине
Лечение молочницы, обычно местное. Используются следующие препараты: клотримазол (антифунгол, йенамазол 100, кандибене, канестен, канизон, клотримазол) , изоконазол (Гино-травоген Овулум) , миконазол (гинезол 7, гино-дактарин, клион-Д 100), натамицин (пимафуцин) , дифлазон, дифлюкан, медофлюкон, микосист, флюкостат, форкан и др. И, конечно, необходимо устранить причины, спровоцировавшие молочницу.
Вылечить молочницу можно разными средствами-растворить в банке 0, 5 кипяченой воды столовую ложку питьевой соды, размешать и спринцеваться этим раствором. Еще есть неплохие свечи-Пимафуцин, мне они очень помогли, тем более их можно применять беременным и кормящим. Это немаловажно. Свечку вводить во влагалище на ночь, там их в коробке всего 3 штучки, поэтому всего 3 дня лечения.
Юлия ***
Вообще конечно молочницу нужно лечить полностью, таблетками. Сдавать анализы и т. д. Но можно за 2-3 дня с помощью свечей. по моему самые классные это тержинан. Они и стоят не очень дорого. Они образуют пену внутри, следовательно хорошо везде проникают. Помогает уже на 2-ой день. можно ещё пимафуцин использовать. И обрабатывать там, натрием тетроборатом.
Дифлюкан-однократно, и свечи ливарол 10штук
флюконазол