Болезни, лекарства
как лечить молочницу , народным способом?? и лекарства помогают ??
врач у меня никудышный ((( гормональные назначил без анализов теперь боюсь принимать))) ,не нравиться мне он а платной не могу идти , денег нету ели концами свожусь от зарплатой до зарплатой ...((( а он у меня врач по прописке ,не могу поменять на другого ...как мне быть , помогите мне и дайте насчет совета как лечить молочницу ...(((да и еще я боюсь говорить маме про молочницу будет паниковать...)))
Можно ли сменить участкового врача и как записаться в другую поликлинику?
- Основы законодательства РФ об охране здоровья предусматривают, что при обращении за медицинской помощью и её получении пациент имеет право на выбор врача, в том числе врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача (с его согласия) . Разрешён выбор лечебно-профилактического учреждения по договорам обязательного и добровольного медицинского страхования.
Для этого необходимо:
иметь согласие того врача, у которого планируется наблюдение;
написать заявление на имя главного врача медицинской организации или заведующей поликлиникой о желании наблюдаться у конкретного врача.
При смене поликлиники необходимо написать заявление в свою страховую медицинскую организацию (СМО) о перекреплении к другой (выбранной пациентом) медицинской организации, работающей в рамках обязательного медицинского страхования.
По статье 6 Федерального закона «О медицинском страховании граждан в РФ» страховые организации такое требование удовлетворяют. При этой процедуре согласие выбранной медицинской организации не требуется.
Для этого необходимо:
здесь вам насоветуют!! ! если не боитесь за свое здоровье, то прислушайтесь к ним:))) ) такое дело надо лечить только по предписанию врача, да и лекарства не 3 копейки стоят!!!!
раньше содой лечились!!!!
А что плохого в молоке? Я готов купить у вас молоко, в магазинах дорого стало...
Флуканазол купите 150 мг и выпейте, если молочница впервые, должно помочь. Он 30 р стоит
пишите в личку кое что подскажу.
Если мама нормальная, то паниковать не будет. Это распространенное женское заболевание. Появиться может от чего угодно, от воды, от сладкой и мучной еды и т. д. А с гормонами конечно шутки плохи.
Клотримазол, флюкостат - и проблем нет