Болезни, лекарства
Можно ли лечить молочницу народными средствами?
Мы с мужем прожили 4 года от него у меня появилась молочница до него я не на что не жаловалось никогда! Теперь я страдаю! Мы с ним развелись после него у меня никого не было уже 9 месяцев у меня нет половой жизни от этой молочницы! От чего молочница? Может она опасна? Ответьте пожалуйста!!!
.Она бывает у всех но не у всех проявляется, а только у того у кого слабый иммунитет. Соблюдай те гигиену тщательно -не вымывайте все внутри а поверхностно с марганцовкой. содой и пропейте дифлюкан.
она не опасна. но штука неприятна!
народные не знаю.
я пила нистатин
народные не знаю.
я пила нистатин
А я предлагаю выпить одну таблетку флюкостата и все мучения закончатся! Нистатин или клотримазол помогают, но способ применения и длительность по сравнению с таблеткой не идут ни в какое сравнение!
молочницу надо лечить, но это не венерическое заболевание. Ей можно заразится, но можно и заболеть из-за нарушения флоры влагалища после приема АБ. Во время лечения-полотенце и белье менять каждый день, во время менструации- никаких магазинных прокладок и тампонов, полностью исключить сладкое и молочное, капсулу флуконазола 150мг каждую неделю месяц подряд, вагинальные таблетки Клотримазол на ночь глубоко во влагалище в течении 12 дней. После этого пропить Линекс.
Зачем тебе эти приключения на задницу? Не делай глупостей.
УЖАС !!!Да Вы просто с ума сошли, если развелись из за этого. Во первых молочница может быть, если Вы употребляли антибиотики и даже подмылись водой из под крана без марганцовки. Что бы разводиться нужно прежде почитать литературу. Молочница не опасна. Это грибок, который витает около нас кругом и во всюду. Нужно лечиться народными средствами. ПИЩЕВОЙ СОДОЙ,