Болезни, лекарства
Кто-нибудь избавлялся от молочницы народными средствами? Чтоб раза 2 сделать,и прошла? Она то возникает,то проходит сама
Кто-нибудь избавлялся от молочницы народными средствами? Чтоб раза 2 сделать,и прошла? Она то возникает,то проходит сама по себе.Бывали случаи,по три недели не возникала,при чём исчезала без применения препаратов и спринцеваний.
Молочницу поддерживает и не дает вылечить употребление сахара (это для нее как усиленное питание) , употребление пива (аналогично) и употребление всего, где есть дрожжи - хлеба, сдобы. Если вы найдете в себе силы полностью исключить эти продукты из рациона - молочница пройдет сама по себе, ибо ей нечем будет питаться. А то исчезает, то появляется она в зависимости от фазы цикла - непосредственно перед месячными она проходит, а потом по новой.
Мудрое народное средство-найти причину кандидоза и ее устранить.
Гриб рода Кандида, вызывающий кандидоз (в простонародье-молочницу) является условно-патогенным микроорганизмом, то есть вызывающим заболевание только при определенных условиях, каковыми могут являться:
-стресс, менструация, беременность, снижение гормонального фона при климаксе, любые экстрагенитальные заболевания, ведущие к снижению общей сопротивляемости организма, высокий уровень сахара крови при сахарном диабете, любая местная лекарственная терапия проводимая свечами, суппозиториями, тампонами, влагалищными таблетками, изменение режима половой жизни, смена постоянного полового партнёра, лечение антибактериальными средствами, использоание антибактериального мыла, гормональная контрацепция, аллергия на моющие средства, смазку презервативов, мастурбация, любые другие воздействия на влагалище, изменяющие влагалищную микрофлору (куннилингус), кандидоз может сопутствовать любым заболеваниям, передающимся половым путем.
молочница это грибы, толку нет внешне с ними бороться, надо пройти противогрибковую программу и соблюдать при этом диету в питании, иск. продукты, которыми грибы питаются
Однажды простая дешевая цинковая мазь помогла.
Иммунитет усилить.
Спорт, свежий воздух, правильное питание, витамины.
на 10 кг)))
Уголь активированный по 1 т. на 10 г веса - выаодит все токсины - лучше всяких антибиотиков.