Болезни, лекарства
А как лечить (народные средства, лекарства) дизбактериоз 2-ой степени?
И вообще, слышала, что невозможно вылечить, так ли это?
Надо пройти обследование у гастроэнтеролога, сдать анализы. Дисбактериоз - это нарушение состава кишечной микрофлоры, он может быть разный (не хватает каких-то бактерий, а их много всяких там) . Врач назначит лечение, это успешно лечится.
Все зависит от того, каких микроорганизмов не хватает, а каких излишки. Лечитесь у терапевта или гастроэнтеролога.
Для лечения дисбактериоза неделю-другую утром натощак съедайте (без ничего) зубок чеснока за час до еды. Зубок - вечером через 2 часа после еды. Признак излечения - отсутствие вспучивания желудка после приема пищи. Процесс брожения в желудочно-кишечном тракте прекращается. (Очистка кишечника и борьба с дисбактериозом начинается одновременно) . Никогда не пользуйтесь слабительными. Это ведет к истощению слизистой оболочки кишок, трещинам, проктологическим заболеваниям.
--------------------------------------------------------------------------------
линекс
есть такой гриб молочный называется его заливают молоком комнатной температуры через некоторое время в зависимости от размеров грибочка он превращает молоко в живую простоквашу такую не купишь ни в одном магазине нужно ее пить каждый день. Гриб постепенно растет и делится. Найдите его это лучшее лекарство.
1.пирание .пишите дневник питаня .2.убираем всё ослабляющее вас.. 2 учимся \как в первом классе правильные продукры кушат и главное готовить воду к питию. пишите отвечу подробно
Инна, здравствуйте. Дизбактериоз лечится. Для этого Вам нужно сдать анализ на дизбактериоз и узнать каких бактерий вам не достает в кишечнике. Я работаю с очень качественными витаминными комплексами кампании Vision,которые имеют международный стандарт качества QMP,/выпускаются на концерне Аркофарма во Франции, я благодаря этим комплексам избежала 2 операции, унас есть препарат, который содержит живые бифидо-бактерииВы можете зайти на мою страничку в Одноклассниках и посмотреть группу "Бады и здоровье. "Если вас заинтересуют результаты, напишите, я скажу как заказать продукт в кампании.