Болезни, лекарства
как глистов отпинать? можт есть какие-то народные средства ???типа схавать 2-3кг лука/чеснока или типа того ? :)
купите в аптеке тройчатку эвалар
а у кого глисты-то? у самого или у зверей домашних? если у них, они чеснок жрать не будут стопудово. в аптеку надо, средств полно всяких, рублей в 100 уложишься.
Тыквенные семечки натощак - стакан!
Отпинать? ..
Выводишь и пинаешь, пинаешь, пинаешь, пока не затихнут... А выводить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за потраченое время! Они же гады живучие, чеснока почти никто не бояться, от тыквы только некоторые дохнут, а остальные в клубок сворачиваются и типа умерли, а потом хлоп и снова здравствуйте!! ! А такие как острицы вообще только сразу несколькими ударными дозами можно выгнать - тут стаканом эвалара не обойтись.. .
Да, к тому же они когда их гнать начинаешь, гады, начинают всякую дрянь источать и гадить, так просто не уходят! Так что только комплексный подход, разработать план, как Кутузов и вперед:
1. очищение ЖКТ "механическим" способом типа ТЮБАЖА
2. прием глистогонных трав, где есть все - и тыка, и черный грецкий орех и гвоздика и еще и еще и еще.. .
3. прием противовоспалительных и противобактериальных трав.. .
И так 3-4 раза в год надо делать для профилактики! А надо?) )
знаете в аптеке продаются много средств избавления от глистов.. как говорится выпил таблетку и глистов нет! Ну нет эти таблетки только лишь убирают аскаридов и всё..но в кишечнике и не только в кишечнике и в крови... присутствуют много различных глистов например такие как лямблия она впивается своими присосками на слизистую кишечника и их очень трудно оторвать.. . Есть такая фишка NSP Бад там есть такие средства как Каскара саграда (лист жёстера и кора жёстера) и такое средство, как Блек вальнут ( чёрный орех) вот эти бы вам средства не помешали если вы полностью хотели бы избавится от паразитов. курс приёма от 1 месяца до трёх.. . Собственный опыт.
сырые тыквенные семечки погрызи )))
заварить 2-3 чайной ложки сухой смеси полыни + пижмы и пить на ночь 3-7 дней. пить периодически, неделя через неделю 1 месяц
если столько чеснока или лука, то глисты вам сказкой покажутся, по сравнению с приступом панкреатита, желчного, серца... вы знаете, когда-то и чистый керосин пили и помогало, но вы только представте себе как они начнут вылезать из заднего прохода живые, шевелящиеся.... а в аптеках столько препаратов, что их растворяют и выходят они в виде слизи. намного приятнее и эстетичнее