Болезни, лекарства
Как вылечить молочницу народными средствами?
Дифлюкан 150 мг 1 капсула вам поможет намного быстрее и эффективнее.
А в аптеке не судьба препараты купить?
Или хотите заглушить болезнь и остаться разносчицей заразы.
Спринцевания не соленой водой и хлоргексидином, а 2% раствором пищевой соды (разводишь 1 ч. л. соды на стакан теплой воды). Снимает зуд. Раньше в аптеке продавали буру в глицерине, вставляли во влагалище тампоны, смоченные бурой. Но лучше пролечиться свечами таб. флуконазол, как было написано выше. А народными средствами будешь лечиться долго, да еще и не до конца, приглушишь процесс только. Еще от зуда наружных половых органов я бы порекомендовала наружное использование мази"Клотримазол".Да и еще. . Надо полового партнера пролечить, а то ты вылечишься, а он опять тебя инфицирует.
попробуйте путем местного применения пастеризованной молочной сыворотки
НИКАК! не надо искать способы народные и продолжать выращивать у себя во влагалище грибы кандида.
Флюконазол 150мг (тот же флюкостат, только в пять раз дешевле) прием однократный, для снятия зуда, сидячие ванны с ромашкой.
А дальше восстанавливайте флору, дабы более не болеть кандидозом.
Линекс пропить, употреблять кисломолочные продукты, иммунитет заодно повысите!
ВСЕГО ДОБРОГО!
Флюкостат, нистатин и спринцевание можно ромашечкой, можно хлоргексидином! Дней пять или семь достаточно будет. Если уже это не поможет то к гинекологу!
Я бы конечно на твоём месте не эксперементировала, и обратилась к традиционной медицине. Но дело твоё, я однажды в газете прочитала, что нужно часто подмываться солёной водой. 1литр 1ст. л соли.
спринцевания отварами трав (зверобой)