Болезни, лекарства

Если у девушки первая беременность и срок 2-3 недели,сделав аборт она сможет ещё раз забеременеть?

или какие ещё есть способы(чтоб с возможностью ещё раз "залететь")
у всех поразному, кто то делает штук по пять абортов и потом рожают) а кто-то сделает один и всю жизнь потом не могут забеременить... все зависит от организма.
Игорь Пономаренко
Лучший ответ
Первый аборт часто (30%) случаев в дальнейшем будет бесплодие. Чем вы думаете?!
Оля Морозова
Одному Богу известно!
если повезет...
Екатерина С
Риск есть всегда, вопрос лишь в том - а нужен ли вообще такой Девушке ребёнок? Думаю, в ближайшие лет 7-10 данный вопрос для неё стоять не будет.
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября.
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть.

23 октября.
Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА.

25 октября.
Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха.

2 ноября.
Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.

12 ноября.
На моих руках начинают формироватья крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября.
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама?

23 ноября.
Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка.

10 декабря.
У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у моей мамы?

13 декабря.
Я уже немного могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть свою маму. Какая ты, мама?

24 декабря.
Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама!

28 декабря.
Сегодня моя мама убила меня....
Римма Озерова
Саня Верезомский о. у меня светлые волосы и голубые глаза. Лол
Лучше родить! Не надо убивать дитя!
Татьяна Сечина
Могут аборт сделать так, что детей вообще никогда не будет. Дело случая.
Марина )))
Игорь Фролов Прикольно вы раздаёте лучшие ответы))) Особенно друг другу)))
ваша левая страница эта в маечке?)) Ну-ну)))))
если забеременела то уже не девушка, аборт, можно, только последствия не завидные!
Гоша Уржумов
у всех по разному, может и прокатит
Риск есть огромный!
рискуешь без детей остаться, хотя многие делают первый аборт и не переживают.
Забеременнеть сможет, но вот выносить будут трудности. Беременность может прерваться на малом сроке.
Если девушка приняла в себя мужчину - значит она приняла на себя обязанность
за продолжение рода мужчины. Будет абборт - Будет двойное возмездие.
И от РОДА и от убитого ребёнка.
Если женщина сможет вынести это.
Но судя по Вам Вы не можите Вынести Даже Своих Обязанностей В ЕДИНИЧНОМ варианте.
Gulya: *
Игорь Пономаренко хорошо сказано,должны думать оба
Оля Морозова Интересная мысль...
не надо делать аборт! это грех
сходите к врачу, есть возможность медикаментозного прерывания. А, вообще, это как рулетка. Надо серьёзно думать о последствиях, это не игрушки
Игорь Галант
Раз на раз не приходиться . Риск есть везде.
От врачей не особо зависит. Риск огромный.
Pitbull_P
зависит от особенностей организма, но если первая беременность, то лучше не рисковать
сможет ли она еще раз забеременеть зависит от сосотояния здоровья!
Про риск? ну давай по порядку:
1) При аборте 70%, того что она больше никогда небудет иметь детей.
2) Но ведь 30% остается
3) так ведь тебе посрать на эти 30% если она тебе скажем так лет через 5, когда ты уже захочешь ребенка не родит, так ты себе найдешь другую, а эта нехай пусть со своими 30% живет как хочет!
Самое противное, что сейчас ты искренне веришь, что вот именно со мной так и не будет! Хотя про беременность наверное ты так же думал!
Вообще, все аборты делают в слепую, можно сказать, выскабливая от стенок матки верхний слой в который окунулась оплодотворенная яйцеклетка .. просто они погут выскобить больше, могут меньше, никому не известно, даже им самим ..,( а если еще и мало опыта у врача так вообще ..) и во второй раз просто некуда будет имплотироваться яйцеклетке. .
поэтому, если есть возможность и нет крайностей, то самым лучшим решением будет все-таки родить !
Если аборт делается на маленьком сроке это уже снижает риск. Возможность забеременеть конечно очень большая, но сами понимаете в жизни всякое бывает. Бывают и осложнения, бывает все нормально дальше.
Но могу также сказать на личном опыте, сделала аборт на сроке 3-4 недели, через год забеременела и у меня произошел выкидыш. И невозможно сказать повлиял на это аборт или что другое!
Кроме того у многих бывают осложнения при первой беременности, а у кого то после 10 абортов все нормально!
Так что это от организма все зависит, и ничего с этим не поделаешь, и никак не узнаешь что ожидает девушку. Таков организм - непредсказуем! Ну Вы меня поняли!
конечно сможет, если врачи постараются
Дмитрий Бушланов я вот уже 3 аборта делала! и ничего, слава Богу!
это от организма зависит и лучше проконсультироваться с врачом!