Болезни, лекарства

Уже 2-3 недели под вечер температура повышается до 37-37.2 (18 лет)

Уже 2-3 недели под вечер температура повышается до 37-37.2,а днём всё впорядке,сходил на флюрографию,сказали всё нормально,но температура так и продолжает скакать,что это может быть (18 лет)
обратитесь к терапевту, отправит на нужные анализы
Talgat Anaibekov
Лучший ответ
Все что угодно - от стресса и воспалительного процесса где угодно в организме до первых признаков СПИД-а
Такие проблемы были у моей дочки.. долго не могли понять что, нефролог объяснил и подтвердилось. проблема с почками. . .и очень серьёзная. Провериться тебе нужно.. Нам УЗИ сразу показало всё..
Azat Kerimow
Гипертермия.
Температура это патологическое состояние, которое не является специфическим для какого либо заболевания. Надо обратиться к врачу, возможно у вас есть симптомы, которым вы не придает назначения. Диагноз ставится и принимается решение о схеме лечения и обследования на основании совокупности симптомов.
Если температура длиться более 10 дней, надо обратиться к врачу инфекционисту в поликлинике, у них есть специальный перечень обследования для длительно лихорадящих пациентов.
37 самая нормальная температура и ничего необычного в ней нет, температура любого здорового человека состовляет 37 градусов цельсия или 98,6 по фаренгейту.. Нужно различать между температурой тела и температурой кожи, куда, как я полагаю, и прикладывался термометр
Петр Рыбко
субфебрилитет! возможно гормоны щитовидной железы шалят! при увилечении тиреоидных гормонов именно такая температура.., потливость, сердцебиения, тахикардия.
Михаил Кашин
может быть даже сбои в нервной системе. Например депрессия. может какое либо воспаление. Но гадать нечего. Необходимо незамедлительно сдать анализы. К врачу. мой друг!!!
это нормальная температура тела.
ты случайно не была в четверг у ортодонта в отрадном?
Spartak Moscow